Titre original : Championnat Interclubs TC - Poule 64
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Jeudi 11 Novembre 2021
Filtres
16 (69.57 %)
----
4 (17.39 %)
3 (13.04 %)
A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 915 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 978 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1010 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 946 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 974 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
ALBISTUR Victoria (2004/17 ans) FRA [1577595] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 853 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 946 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 974 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | DSQ | ||||
AMUNDARAIN Martina (2008/13 ans) ESP [3700039] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 786 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 974 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
AMUNDARAIN RODRIGUEZ Pablo (2005/16 ans) ESP [3505203] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 881 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 978 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1010 pts | ||||
BERTIN Gabriel (2006/15 ans) FRA [3510467] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 862 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 915 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 978 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1010 pts | ||||
CESAT Etor (2007/14 ans) FRA [2233077] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 795 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1010 pts | ||||
CESAT Oier (2003/18 ans) FRA [1468683] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 826 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1010 pts | ||||
CLEMENTE Manuela (2008/13 ans) FRA [2319047] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 583 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
ECHARRY Lide (2003/18 ans) FRA [2686061] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 937 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 946 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 974 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | DSQ | ||||
FAYE Noah (2007/14 ans) FRA [2446221] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 708 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 915 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1010 pts | ||||
GOSSET Nahia (2010/11 ans) FRA [2943481] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 630 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | DSQ | ||||
GRASSI--LOUSTALET Lola (2007/14 ans) FRA [2670287] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:14.28 | 956 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 946 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 974 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
JAUZE Hugo (2004/17 ans) FRA [3700031] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 884 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1010 pts | ||||
LECHARDOY Maëlle (2005/16 ans) FRA [1689154] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 611 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 946 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | DSQ | ||||
LEFEBVRE Jérémy (1984/37 ans) FRA [150417] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.93 | 837 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1010 pts | ||||
LEPORE Ioan (2006/15 ans) FRA [1810753] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1010 pts | ||||
PERMALL Kiara (2005/16 ans) FRA [2068557] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 582 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
PERMALL Malya (2009/12 ans) FRA [2670305] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 313 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | DSQ | ||||
TREBESSES Tara (2007/14 ans) FRA [1907405] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 847 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | DSQ | ||||
VASSAUX Basile (2006/15 ans) FRA [2609957] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 815 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 915 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 978 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1010 pts | ||||
VILLARROYA Alex (2003/18 ans) FRA [1727306] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 866 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 915 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 978 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1010 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP