Titre original : 1ère Journée Qualificative
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 27 Janvier 2019
Filtres
6 (28.57 %)
----
14 (66.67 %)
1 (4.76 %)
A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE | ||||||||
BERHO Elena (2005/14 ans) FRA [1765142] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.05 | 885 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.42 | 825 pts | ||||
CAUDAL Zia (2005/14 ans) FRA [2328779] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.45 | 578 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 541 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 493 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.79 | 559 pts | ||||
CESAT Oier (2003/16 ans) FRA [1468683] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.46 | 877 pts | ||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.37 | 721 pts | ||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.21 | 828 pts | ||||
GUESDON--DAMESTOY Maël (2003/16 ans) FRA [2151685] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LAMBERT Elisa (2001/18 ans) FRA [1704568] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.83 | 837 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 740 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.05 | 845 pts | ||||
LEPORE Adriana (2005/14 ans) FRA [1810741] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
SALLABERRY Pantxika (2002/17 ans) FRA [1702792] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.08 | 883 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 548 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.92 | 902 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 924 pts | |||||
VILLARROYA Alex (2003/16 ans) FRA [1727306] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.91 | 841 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 789 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 801 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP