Titre original : Soirée Records
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Mercredi 21 Décembre 2016
Filtres
11 (32.35 %)
----
22 (64.71 %)
1 (2.94 %)
A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE | ||||||||
ABADIA Anita (2003/14 ans) FRA [1142942] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.90 | 772 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 730 pts | |||||
ABADIA Antoine (2001/16 ans) FRA [1142379] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.64 | 748 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 621 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.56 | 666 pts | ||||
AGUERGARAY Iban (2000/17 ans) FRA [1468647] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.12 | 898 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 844 pts | |||||
ALBISTUR Margaux (2002/15 ans) FRA [1370134] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.52 | 736 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.60 | 797 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 730 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.40 | 577 pts | ||||
BACHIR Yannis (2002/15 ans) FRA [1595512] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.13 | 778 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 794 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.56 | 597 pts | ||||
CESAT Oier (2003/14 ans) FRA [1468683] | ||||||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.81 | 767 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.59 | 697 pts | ||||
FASQUEL Luc (2000/17 ans) FRA [2446275] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 655 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.06 | 800 pts | ||||
ITHURBIDE Marie (2002/15 ans) FRA [1370152] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.48 | 797 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.89 | 783 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.12 | 800 pts | ||||
ITHURBIDE Thomas (1998/19 ans) FRA [1123724] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.44 | 1006 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.56 | 925 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.25 | 855 pts | ||||
LARRUE Tom (2000/17 ans) FRA [2233035] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.31 | 887 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.32 | 723 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.79 | 643 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.55 | 866 pts | ||||
LOPEZ Manuela (2003/14 ans) FRA [1907385] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.61 | 790 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.04 | 792 pts | ||||
PAULORENA Léa (2000/17 ans) FRA [1283824] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.19 | 876 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 885 pts | |||||
SALLABERRY Pantxika (2002/15 ans) FRA [1702792] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.62 | 675 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.56 | 737 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP