Titre original : Meeting de l'Eure
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 27 Mars 2022
Filtres
47 (55.29 %)
----
24 (28.24 %)
14 (16.47 %)
L.L.O ST MARCEL - VERNON | ||||||||
ABDICHE Nayl-Adam (2010/12 ans) FRA [3267709] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.92 | 132 pts | ||||
38e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.75 | 179 pts | ||||
AOMARI Leïla (2010/12 ans) FRA [2680723] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.17 | 162 pts | ||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.50 | 372 pts | ||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.70 | 307 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
AUDRAIN Louise (2010/12 ans) FRA [2941979] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.80 | 300 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.04 | 169 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
BOUSSARD Florie (2008/14 ans) FRA [2213385] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.72 | 970 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.32 | 979 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.10 | 1016 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 904 pts | |||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:29.85 | 962 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:37.47 | 972 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:31.97 | 964 pts | ||||
BRAYER Matisse (2005/17 ans) FRA [1675137] | ||||||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.28 | 397 pts | ||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.05 | 450 pts | ||||
CARON-LEFORT Maël (2010/12 ans) FRA [1848133] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.25 | 175 pts | ||||
42e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.12 | 128 pts | ||||
44e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.78 | 163 pts | ||||
DENIS Guilhem (2007/15 ans) FRA [2961235] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.75 | 633 pts | ||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.12 | 476 pts | ||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.50 | 553 pts | ||||
DROUET Kléa (2005/17 ans) FRA [1675537] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.40 | 802 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.91 | 829 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.23 | 782 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 689 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:37.36 | 808 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:36.87 | 697 pts | ||||
DUPUIS Sophie (2009/13 ans) FRA [2676705] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.68 | 517 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.70 | 461 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.53 | 367 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:37.78 | 512 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:48.92 | 488 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:43.71 | 397 pts | ||||
FOULATIER-SALAÜN Bastian (2009/13 ans) FRA [2454785] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.24 | 715 pts | ||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.52 | 506 pts | ||||
29e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 449 pts | |||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:31.80 | 684 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:36.82 | 538 pts | ||||
GAGELIN Emile (2008/14 ans) FRA [1994217] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.83 | 248 pts | ||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.09 | 416 pts | ||||
GOUDALLE-FRANCOIS Lana (2006/16 ans) FRA [2454817] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.04 | 764 pts | ||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.79 | 304 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.96 | 466 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 374 pts | |||||
JOUANNE Estelle (2009/13 ans) FRA [2445649] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.28 | 489 pts | ||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.35 | 377 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.03 | 385 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:36.87 | 557 pts | ||||
LEBATTEUR Thomas (2004/18 ans) FRA [1360209] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.85 | 1045 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.02 | 894 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.41 | 934 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 939 pts | |||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 00:26.10 | 1028 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 00:34.94 | 898 pts | ||||
LEGRAND Raphael (2004/18 ans) FRA [1840707] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.49 | 1003 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.34 | 1075 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.53 | 988 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 933 pts | |||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 00:26.72 | 987 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 00:31.52 | 1066 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 00:31.01 | 839 pts | ||||
LEGRAND Romain (2006/16 ans) FRA [1837999] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.33 | 885 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.78 | 858 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.33 | 821 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:28.33 | 885 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:36.10 | 844 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:32.49 | 756 pts | ||||
LUCAS Antoine (2010/12 ans) FRA [2222437] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.34 | 553 pts | ||||
35e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.12 | 353 pts | ||||
38e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.46 | 345 pts | ||||
LUCAS Emma (2005/17 ans) FRA [1752903] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.32 | 691 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.87 | 611 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.37 | 508 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 539 pts | |||||
MARC Joey (2005/17 ans) FRA [3888091] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.48 | 454 pts | ||||
39e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.56 | 312 pts | ||||
MARCHESIN Giulia (2009/13 ans) FRA [3750147] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.14 | 364 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.84 | 303 pts | ||||
N'ZUE Marie (2005/17 ans) FRA [1994265] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.66 | 847 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.98 | 852 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.06 | 791 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 729 pts | |||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:31.52 | 856 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:39.19 | 889 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:35.37 | 774 pts | ||||
NIVELEAU Maeleen (2008/14 ans) FRA [2387675] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.69 | 908 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.11 | 941 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.50 | 716 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 698 pts | |||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:30.71 | 906 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:38.42 | 926 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:36.57 | 712 pts | ||||
NIVELEAU Veralizy (2009/13 ans) FRA [2525945] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
PICHIERRI Catalina (2008/14 ans) FRA [2680221] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.09 | 821 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.97 | 826 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.07 | 848 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 764 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:37.62 | 796 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:39.53 | 873 pts | ||||
PICHIERRI Lorenzo (2004/18 ans) FRA [2386483] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.13 | 961 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.11 | 935 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.35 | 938 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 00:30.86 | 948 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 00:29.15 | 950 pts | ||||
PLATEL Justine (2005/17 ans) FRA [1994287] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.40 | 863 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.35 | 808 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.12 | 735 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:31.05 | 885 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:37.03 | 823 pts | ||||
SAIELLI Carla (2007/15 ans) FRA [2946469] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.10 | 497 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.20 | 350 pts | ||||
SORTAIS Kilyan (2007/15 ans) FRA [1994305] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.13 | 721 pts | ||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.40 | 628 pts | ||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.36 | 559 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 543 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP