Titre original : 1ère Journée de Pré-saison
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 14 Octobre 2018
Filtres
44 (52.38 %)
1 (1.19 %)
25 (29.76 %)
14 (16.67 %)
L.L.O ST MARCEL - VERNON | ||||||||
ADAM Romane (2003/16 ans) FRA [1919505] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 829 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 742 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.12 | 773 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 620 pts | |||||
ARMENDARIZ Matéo (2002/17 ans) FRA [2894583] | ||||||||
32e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.18 | 436 pts | ||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 325 pts | |||||
BOYERE Enzo (2003/16 ans) FRA [1482204] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 953 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.29 | 873 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.62 | 776 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
CAREL Camille (2002/17 ans) FRA [1994539] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 412 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.30 | 594 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 486 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 440 pts | |||||
DA SILVA Marine (2001/18 ans) FRA [1995379] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 501 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 387 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 305 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
DJAOUTI Jasmine (2004/15 ans) FRA [2385691] | ||||||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.30 | 634 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.76 | 459 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 504 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 343 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 405 pts | |||||
DROUET Kléa (2005/14 ans) FRA [1675537] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 505 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.49 | 668 pts | ||||
FIRMIN Clara (2004/15 ans) FRA [2298223] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:42.56 | 124 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
GOUDALLE-FRANCOIS Lana (2006/13 ans) FRA [2454817] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 188 pts | |||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 316 pts | |||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 201 pts | |||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.92 | 121 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
HOLUBEIK David (2002/17 ans) FRA [1322296] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 872 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.99 | 888 pts | ||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 645 pts | |||||
LAMPERIER Coline (2003/16 ans) FRA [1485671] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 405 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 388 pts | |||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.37 | 345 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 238 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 374 pts | |||||
LUCAS Emma (2005/14 ans) FRA [1752903] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 484 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 554 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 449 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.34 | 474 pts | ||||
MICHEL Bryan (2006/13 ans) FRA [2901267] | ||||||||
41e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
N'ZUE Marie (2005/14 ans) FRA [1994265] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 577 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.08 | 686 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 625 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 558 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 728 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 597 pts | |||||
NIVELEAU Maeleen (2008/11 ans) FRA [2387675] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 326 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 261 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.94 | 530 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.94 | 678 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 681 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 606 pts | |||||
PICHIERRI Catalina (2008/11 ans) FRA [2680221] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 489 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.88 | 532 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.12 | 631 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 673 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 570 pts | |||||
PICHIERRI Lorenzo (2004/15 ans) FRA [2386483] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.48 | 716 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 660 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.83 | 492 pts | ||||
PLATEL Justine (2005/14 ans) FRA [1994287] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 459 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 455 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.17 | 560 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.66 | 308 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 369 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 413 pts | |||||
SAYAG Adam (2003/16 ans) FRA [2679751] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 315 pts | |||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.57 | 497 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 460 pts | |||||
SILVA Gustave (2006/13 ans) FRA [2894963] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 17 pts | |||||
SORTAIS Kilyan (2007/12 ans) FRA [1994305] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 269 pts | |||||
31e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 230 pts | |||||
33e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.45 | 426 pts | ||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 354 pts | |||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 299 pts | |||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.42 | 192 pts | ||||
ZOMO Selma (2002/17 ans) FRA [1437029] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 649 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.54 | 575 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 601 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP