Titre original : 2e journée de Pré saison
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 1er Novembre 2015
Filtres
45 (29.41 %)
----
93 (60.78 %)
15 (9.8 %)
L.L.O ST MARCEL - VERNON | ||||||||
ADAM Romane (2003/13 ans) FRA [1919505] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
AUZOU Sébastien (1991/25 ans) FRA [913692] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.64 | 951 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 769 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 708 pts | |||||
BEAUQUENTIN Romane (2004/12 ans) FRA [1994403] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 38 pts | |||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 137 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
BRACHET Clotilde (2003/13 ans) FRA [1549803] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.06 | 762 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 747 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 613 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.71 | 588 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 489 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
CAREL Camille (2002/14 ans) FRA [1994539] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.06 | 231 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 188 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 202 pts | |||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 139 pts | |||||
DA SILVA Marine (2001/15 ans) FRA [1995379] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.61 | 586 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 365 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 346 pts | |||||
DALBIES Margaux (2003/13 ans) FRA [1919265] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.38 | 350 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 185 pts | |||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 217 pts | |||||
DAYRE Laurie (2002/14 ans) FRA [1580694] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.75 | 778 pts | ||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 469 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 416 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.04 | 458 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 399 pts | |||||
DEFRANCE Héloïse (2004/12 ans) FRA [1675522] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.24 | 172 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 268 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 188 pts | |||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 246 pts | |||||
DONNADIEU Justine (2002/14 ans) FRA [1485627] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:58.45 | 28 pts | ||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 144 pts | |||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 78 pts | |||||
DROUET Kléa (2005/11 ans) FRA [1675537] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.75 | 450 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 216 pts | |||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 267 pts | |||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.00 | 356 pts | ||||
DUPRE Loéven (2002/14 ans) FRA [1994543] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.79 | 578 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 455 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 313 pts | |||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 348 pts | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.68 | 334 pts | ||||
FERREIRA Anne-Gaëlle (2004/12 ans) FRA [1994469] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.01 | 440 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 248 pts | |||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 323 pts | |||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.58 | 277 pts | ||||
FERREIRA Aurore (2001/15 ans) FRA [1994547] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.91 | 572 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 358 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 424 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 392 pts | |||||
GIBIER Cyril (1999/17 ans) FRA [1128223] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.05 | 743 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 596 pts | |||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.07 | 669 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 569 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 612 pts | |||||
GIBIER Mathilde (2004/12 ans) FRA [1643940] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.46 | 422 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 322 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 218 pts | |||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 300 pts | |||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.86 | 216 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 66 pts | |||||
GOUIN Baptiste (2002/14 ans) FRA [1580703] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.67 | 824 pts | ||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 562 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 583 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 541 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 454 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
HOLUBEIK David (2002/14 ans) FRA [1322296] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.60 | 712 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 692 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 567 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 531 pts | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.22 | 709 pts | ||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 427 pts | |||||
HOLUBEIK Quentin (1998/18 ans) FRA [1023207] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.40 | 1033 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1045 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 967 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.69 | 941 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 811 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 875 pts | |||||
JETISHI Diell (2001/15 ans) FRA [1299688] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.27 | 975 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 806 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 759 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.04 | 922 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 889 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 709 pts | |||||
LACHAUME Liam (2003/13 ans) FRA [1485669] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.98 | 90 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 52 pts | |||||
32e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 117 pts | |||||
44e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:57.75 | 42 pts | ||||
LAMPERIER Coline (2003/13 ans) FRA [1485671] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.66 | 454 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 196 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 142 pts | |||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 272 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 209 pts | |||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.41 | 179 pts | ||||
LAOUINI Norah (2004/12 ans) FRA [1958899] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
LAURAC Scherine (2003/13 ans) FRA [1749180] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.81 | 532 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 365 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 506 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.59 | 369 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 339 pts | |||||
LEMOIGNE Mylène (2000/16 ans) FRA [2222221] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
LETOURNEUR Valentin (1993/23 ans) FRA [944852] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 405 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 559 pts | |||||
MATHIEU Marine (1999/17 ans) FRA [1401110] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.27 | 699 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 344 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 475 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.49 | 516 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 376 pts | |||||
MORVAN Théo (2001/15 ans) FRA [1801459] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.34 | 566 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 430 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 326 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 243 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 344 pts | |||||
PERLY Blerina (2001/15 ans) FRA [1299263] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.98 | 441 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 280 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 378 pts | |||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.93 | 214 pts | ||||
POIDRAS Neal (1998/18 ans) FRA [1174786] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.42 | 839 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 756 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.12 | 864 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 684 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 565 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 731 pts | |||||
RICAUD Matthias (2001/15 ans) FRA [1465635] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 760 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.94 | 771 pts | ||||
RIOU Alexandre (1998/18 ans) FRA [1262842] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.88 | 642 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 781 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 679 pts | |||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.43 | 653 pts | ||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 502 pts | |||||
SI-YOUCEF Sihem (2002/14 ans) FRA [1485732] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.82 | 672 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 692 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 536 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 470 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.43 | 519 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 494 pts | |||||
VIEILLOT Adrien (1998/18 ans) FRA [1401118] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.81 | 877 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 798 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 707 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.37 | 851 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 696 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
VIEILLOT Edern (2000/16 ans) FRA [1580956] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.52 | 661 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 539 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 440 pts | |||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.63 | 515 pts | ||||
ZOMO Selma (2002/14 ans) FRA [1437029] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.10 | 658 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 482 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 241 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 191 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 376 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.84 | 465 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP