Titre original : Coupe de Paris Poussins - 2e Etape - PARIS
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 30 Janvier 2011
Filtres
2 (11.11 %)
----
1 (5.56 %)
15 (83.33 %)
CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 231 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 228 pts | |||||
BARGUES-DESOUSA Quentin (2001/10 ans) FRA [1469929] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:53.65 | 12 pts | ||||
BEL Suzan (2001/10 ans) FRA [1469988] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:12.52 | 1 pts | ||||
BELMAHI Badre (2000/11 ans) FRA [1469931] | ||||||||
39e | 100 Dos Messieurs | Séries | 02:04.20 | 42 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 231 pts | ||||
BERTHELIER Axel (2000/11 ans) FRA [1370932] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.39 | 515 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:38.64 | 310 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 231 pts | ||||
BURGARD Ilona (2001/10 ans) FRA [1469941] | ||||||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 228 pts | ||||
CORDEL Chloé (2001/10 ans) FRA [1469942] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
CORNE Raphaelle (2000/11 ans) FRA [1370996] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.44 | 167 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 228 pts | ||||
DELAFORGE Maximilien (2001/10 ans) FRA [1469947] | ||||||||
45e | 100 Dos Messieurs | Séries | 02:11.48 | 11 pts | ||||
DESPRES Chloé (2001/10 ans) FRA [1102158] | ||||||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 02:09.81 | 71 pts | ||||
EDOO Omran (2000/11 ans) FRA [1371007] | ||||||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.43 | 105 pts | ||||
ELLE Matteo (2000/11 ans) FRA [1371012] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS | |||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 231 pts | ||||
GROSSET Eva (2001/10 ans) FRA [1469956] | ||||||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 02:11.22 | 61 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 228 pts | ||||
LEGOUPIL Victoria (2000/11 ans) FRA [1371030] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.13 | 359 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 228 pts | ||||
LINGLART Aude (2000/11 ans) FRA [1469964] | ||||||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS | |||||
LOWRY Elysia (2001/10 ans) USA [1469967] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:59.37 | 20 pts | ||||
OLIVIER Franck (2000/11 ans) FRA [1469972] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:54.48 | 7 pts | ||||
RAGUENEAU Loris (2000/11 ans) FRA [1371036] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.09 | 131 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 231 pts | ||||
SCHERER Hugo (2001/10 ans) FRA [1469973] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.16 | 1 pts | ||||
VALLÉE Chloé (2001/10 ans) FRA [1469978] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:58.07 | 32 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP