Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Novembre 2023
Filtres
12 (52.17 %)
----
7 (30.43 %)
4 (17.39 %)
FRANCOIS NATATION CLUB | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1042 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1074 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1104 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 945 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 938 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
ABRAMOVICI Mathis (2008/15 ans) FRA [3013925] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 955 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1042 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1104 pts | ||||
ANCETE Jennifer (1999/24 ans) FRA [1211624] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 992 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | DSQ | ||||
BOISTOL Wilfrid (2008/15 ans) FRA [2800409] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 968 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1042 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1104 pts | ||||
BOURELLY Lorys (1992/31 ans) FRA [308177] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1036 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1074 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1104 pts | ||||
CHARLES-HÉLÈNE Enzo (2006/17 ans) FRA [1651219] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 981 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1042 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1104 pts | ||||
CORIN Neyllia (2012/11 ans) FRA [4080000] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.34 | 545 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
DEUX Pierre (2010/13 ans) FRA [3393849] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1104 pts | ||||
DOMERGUE Emie (2009/14 ans) FRA [3052757] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 766 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 938 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
GALLET DE SAINT AURIN Amandine (2013/10 ans) FRA [3931856] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | DSQ | ||||
GUILON-BUSSI Ludyvia (2009/14 ans) FRA [2438573] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 959 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 945 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 938 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | DSQ | ||||
GUILON-BUSSI Ludyvine (2011/12 ans) FRA [2638165] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 543 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | DSQ | ||||
JOSEPHINE Alexandre (2007/16 ans) FRA [2603825] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1009 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1042 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1074 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1104 pts | ||||
LUCIEN Klarence (2006/17 ans) FRA [2839983] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.59 | 872 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1104 pts | ||||
MONLOUIS Norah (2008/15 ans) FRA [1964117] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 719 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 945 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 938 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | DSQ | ||||
MONTLOUIS-GABRIEL Ludovic (2003/20 ans) FRA [1644113] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1101 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1074 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1104 pts | ||||
MORNET Noémie (2012/11 ans) FRA [3601963] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 572 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
NODIN Chelsea (2006/17 ans) FRA [2082023] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 830 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 945 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | DSQ | ||||
POLYGONE Linel (1991/32 ans) FRA [806102] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 937 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1104 pts | ||||
SORHAINDO Gaëtan (2005/18 ans) FRA [1547054] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 861 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1074 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1104 pts | ||||
SORHAINDO Mathilde (2009/14 ans) FRA [2610221] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 903 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 945 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 938 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP