Titre original : Interclubs Benjamins
Type de compétition : Interclubs Ligues Benjamins (203)
Le Dimanche 14 Avril 2024
Filtres
15 (75 %)
----
5 (25 %)
----
AQUATIC CLUB BOURGES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 427 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 457 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 562 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 582 pts | |||||
ABIDI Sami (2012/12 ans) FRA [3252757] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 576 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 365 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 427 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 457 pts | ||||
ARMANDET Maxence (2011/13 ans) FRA [3032419] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 517 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 389 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 427 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 457 pts | ||||
BATUT Julie (2012/12 ans) FRA [3613057] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 340 pts | |||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 476 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 562 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 582 pts | ||||
BECHIKH Tareq (2012/12 ans) ALG [3032547] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 123 pts | |||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 266 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 427 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 457 pts | ||||
BERRAND Gatien (2011/13 ans) FRA [2772593] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 770 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 692 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 427 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 457 pts | ||||
BROSSARD Margaux (2012/12 ans) FRA [3033301] | ||||||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 567 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 574 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 562 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 582 pts | ||||
CHAMAILLARD Lison (2011/13 ans) FRA [2774027] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 813 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 523 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 562 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 582 pts | ||||
LIMOES DIAS Manila (2012/12 ans) FRA [2833063] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 397 pts | |||||
37e | 100 Papillon Dames | Séries | 210 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 562 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 582 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP