Titre original : Coupe Interclubs Minimes - CENTRE
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Le Dimanche 2 Mai 2010
Filtres
13 (72.22 %)
----
5 (27.78 %)
----
AQUATIC CLUB BOURGES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
22e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 746 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 1176 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 971 pts | |||||
BORDENAVE Mathilde (1995/15 ans) FRA [924702] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1051 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1176 pts | ||||
CASSAGNE Margot (1996/14 ans) FRA [782754] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
DARNAULT Clarisse (1995/15 ans) FRA [701828] | ||||||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 553 pts | |||||
GANDAIS Emilie (1996/14 ans) FRA [701808] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 903 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 971 pts | ||||
GENIER Maxime (1996/14 ans) FRA [702151] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
22e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 746 pts | ||||
GHEORGHIU Camille (1996/14 ans) FRA [342718] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1216 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1176 pts | ||||
GUILLEMIN Mélanie (1996/14 ans) FRA [1076827] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 956 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 971 pts | ||||
LAFONT CASSIAT Maxime (1996/14 ans) FRA [783781] | ||||||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 648 pts | |||||
22e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 746 pts | ||||
LAMBERT Louise (1995/15 ans) FRA [594840] | ||||||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 641 pts | |||||
MAZER Alexandra (1995/15 ans) FRA [594848] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 730 pts | |||||
MICHEL Sixtine (1995/15 ans) FRA [989895] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1046 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1176 pts | ||||
NAUDIN Alexandre (1996/14 ans) FRA [702097] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 542 pts | |||||
22e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 746 pts | ||||
ROY Ophélie (1995/15 ans) FRA [594795] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 776 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 971 pts | ||||
SOUBIRAN Elvire (1996/14 ans) FRA [702053] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 894 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 971 pts | ||||
THOMAS Zoe (1996/14 ans) FRA [702052] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 925 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1176 pts | ||||
VANNEREAU Guillaume (1996/14 ans) FRA [1019185] | ||||||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 490 pts | |||||
22e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 746 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP