Titre original : Championnats Interclubs Jeunes 2021
Type de compétition : Interclubs Ligues Benjamins (203)
Le Samedi 20 Novembre 2021
Filtres
25 (65.79 %)
----
7 (18.42 %)
6 (15.79 %)
AQUATIC CLUB BOURGES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 224 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 693 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 274 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 685 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 311 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 720 pts | |||||
BENABIT-LOTMANI Waël (2008/13 ans) FRA [2324943] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 693 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 531 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 694 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 693 pts | ||||
BOILLOT Tom (2009/12 ans) FRA [2307283] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 517 pts | |||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 446 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 694 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 693 pts | ||||
BRAUD Gabriel (2007/14 ans) FRA [2109963] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 474 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 489 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 224 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 274 pts | ||||
BROSSARD Victor (2009/12 ans) FRA [2701639] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 447 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 362 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 224 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 274 pts | ||||
CHAMAILLARD Fleur (2010/11 ans) FRA [2457437] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 665 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 816 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 685 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 720 pts | ||||
CHARTON Clément (2007/14 ans) FRA [2774061] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 879 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 772 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 694 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 693 pts | ||||
CLEUZIOU Soline (2010/11 ans) FRA [2359691] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 392 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 528 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 685 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 720 pts | ||||
DECHERY Zoé (2010/11 ans) FRA [2457611] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 268 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 251 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 311 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
GHORZI Chloé (2009/12 ans) FRA [2607491] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:36.53 | 204 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 311 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
LESTRAT Lison (2010/11 ans) FRA [2488933] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 249 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 173 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 311 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
LIMOES DIAS Luis (2008/13 ans) FRA [2354551] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 442 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 224 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 274 pts | ||||
MARQUES Axel (2009/12 ans) FRA [3059341] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 224 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 274 pts | ||||
MORICE Ellenaïs (2009/12 ans) FRA [2985911] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 529 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 351 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 311 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
PRIOU Maxime (2008/13 ans) FRA [2823283] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 565 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 600 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 694 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 693 pts | ||||
SANGARIA Sarah (2008/13 ans) FRA [2013991] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 933 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 952 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 685 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 720 pts | ||||
VANDAL-MORIN Kaëline (2010/11 ans) FRA [2365193] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 550 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 564 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 685 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 720 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP