Titre original : Coupe Sprint - Plot 4
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 7 Avril 2018
Filtres
18 (62.07 %)
----
11 (37.93 %)
----
AQUATIC CLUB BOURGES | ||||||||
BENOIT Alizée (2003/15 ans) FRA [1820601] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.84 | 776 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.77 | 653 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.08 | 719 pts | ||||
BERTRAND Manon (2004/14 ans) FRA [1593230] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.27 | 694 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 660 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.19 | 725 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.43 | 667 pts | ||||
BRITO Miguel (2003/15 ans) FRA [1428048] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.05 | 841 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.13 | 808 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.27 | 768 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.57 | 722 pts | ||||
DAVIER Titouan (2002/16 ans) FRA [2035527] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.75 | 742 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:09.35 | 667 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.75 | 645 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:24.82 | 518 pts | ||||
PORCHER Robin (2003/15 ans) FRA [1428034] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.30 | 768 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:05.19 | 778 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.23 | 775 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.88 | 763 pts | ||||
ROCHE Camille (2004/14 ans) FRA [1930065] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.88 | 556 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.17 | 344 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.49 | 485 pts | ||||
SURACI Jules (2003/15 ans) FRA [1593928] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.03 | 672 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.81 | 683 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 638 pts | |||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.71 | 583 pts | ||||
YAZIDI Nelia (2004/14 ans) FRA [1637096] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.18 | 644 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.55 | 538 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.62 | 599 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP