Titre original : Circuit Régional - CENTRE
Type de compétition : Circuit Régional (020)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Mars 2008
Filtres
30 (46.15 %)
----
18 (27.69 %)
17 (26.15 %)
AQUATIC CLUB BOURGES | ||||||||
BABOIN Lucille (1993/15 ans) FRA [594916] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:30.72 | 1007 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:05.97 | 1001 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 959 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 01:19.80 | 796 pts | ||||
BARBAZANGES Morgan (1993/15 ans) FRA [384371] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:30.05 | 801 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:05.47 | 792 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:34.44 | 839 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:13.38 | 820 pts | ||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 775 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:34.72 | 733 pts | ||||
BEILLARD Pauline (1993/15 ans) FRA [782875] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:32.13 | 923 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:09.86 | 890 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:37.89 | 865 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:34.94 | 903 pts | ||||
BERRAND Virgil (1994/14 ans) FRA [420928] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
DESMOULIN Thibault (1990/18 ans) FRA [404385] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:28.30 | 909 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 01:02.16 | 889 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 766 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : 18 ans et plus | DNS dec | |||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 785 pts | |||||
GAUVIN Jordan (1994/14 ans) FRA [417077] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 660 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:38.00 | 814 pts | ||||
GONNET Laura (1994/14 ans) FRA [474007] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:42.12 | 664 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 01:33.73 | 778 pts | ||||
GRENERY Simon (1993/15 ans) FRA [474003] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:29.93 | 808 pts | ||||
JOLY Cassandra (1993/15 ans) FRA [702072] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:31.26 | 975 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 844 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 768 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 01:27.13 | 915 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 870 pts | |||||
LE ROY Guillaume (1982/26 ans) FRA [31565] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 816 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 695 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 01:10.34 | 898 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:29.20 | 1025 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 771 pts | |||||
LEGENDRE Rachelle (1992/16 ans) FRA [473994] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:31.79 | 943 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 736 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 01:20.81 | 772 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 837 pts | |||||
RENAULT Amandine (1992/16 ans) FRA [438158] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 811 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 794 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 816 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 803 pts | |||||
SOUBIRAN Judith (1993/15 ans) FRA [702054] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:32.02 | 930 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:10.00 | 886 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 742 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:37.39 | 890 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 01:19.36 | 866 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 736 pts | |||||
TAMISIER Clara (1994/14 ans) FRA [438137] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:04.19 | 1054 pts | ||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 984 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 984 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 01:17.60 | 910 pts | ||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 986 pts | |||||
TAMISIER Julia (1991/17 ans) FRA [438136] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:30.63 | 1012 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 01:04.85 | 1034 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 1008 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 891 pts | |||||
TOURNY Océane (1992/16 ans) FRA [782605] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:33.23 | 861 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 00:40.28 | 941 pts | ||||
VAULT Nicolas (1988/20 ans) FRA [202199] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:27.54 | 957 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 01:10.09 | 849 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 833 pts | |||||
VIOLET Claudie (1993/15 ans) FRA [301379] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 730 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 01:20.48 | 839 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:39.57 | 973 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | DSQ | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 850 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP