Titre original : 2e Meeting Régional
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 29 au Dimanche 30 Mars 2014
Filtres
16 (34.78 %)
----
12 (26.09 %)
18 (39.13 %)
AQUATIC CLUB BOURGES | ||||||||
BRETIN Adeline (2000/14 ans) FRA [1513020] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.16 | 922 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 882 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 770 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.62 | 828 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 806 pts | |||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 908 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 828 pts | |||||
CHATAZ Clothilde (1992/22 ans) FRA [693054] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1027 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.07 | 1002 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 18 ans et plus | 1024 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:33.05 | 1003 pts | ||||
CHAUDRIN Maissa (2000/14 ans) FRA [1098183] | ||||||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 753 pts | |||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.77 | 794 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 833 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 821 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Premières séries | 773 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 14-15 ans | 877 pts | |||||
CORN Alexis (1994/20 ans) FRA [893603] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 950 pts | |||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 787 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.98 | 1037 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 954 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 836 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 894 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 876 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 00:28.82 | 1047 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 991 pts | |||||
CORN Thomas (1997/17 ans) FRA [1025001] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.01 | 927 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 966 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 882 pts | |||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.90 | 773 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 955 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 899 pts | |||||
DANSIN Cédrick (1993/21 ans) FRA [782961] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.68 | 1014 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 956 pts | |||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.30 | 900 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 920 pts | |||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 00:26.79 | 1007 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 00:32.22 | 961 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 949 pts | |||||
GANDAIS Emilie (1996/18 ans) FRA [701808] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 873 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 901 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 18 ans et plus | 873 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 18 ans et plus | 909 pts | |||||
GITTON Louis (1997/17 ans) FRA [1396506] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.49 | 897 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 939 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Série finale | 984 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 834 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Série finale | 930 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 795 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 949 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 904 pts | |||||
LAFONT CASSIAT Maxime (1996/18 ans) FRA [783781] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.50 | 1026 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 975 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.16 | 1109 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 957 pts | |||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 00:26.79 | 1007 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 976 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 00:33.32 | 1046 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 966 pts | |||||
SIMONET Manon (2000/14 ans) FRA [1098297] | ||||||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 748 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 731 pts | |||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 715 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 755 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 690 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 701 pts | |||||
SOUBIRAN Esteban (2000/14 ans) FRA [1032645] | ||||||||
48e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 632 pts | |||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.25 | 696 pts | ||||
16e | 200 Dos Messieurs | Séries | 639 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP