Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 10 Novembre 2013
Filtres
39 (51.32 %)
----
17 (22.37 %)
20 (26.32 %)
AQUATIC CLUB BOURGES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 922 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 620 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 484 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 185 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 873 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 628 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 439 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 179 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 883 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 554 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 409 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 162 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 967 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 680 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 838 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 570 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 831 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 516 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 783 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 416 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 898 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 675 pts | |||||
ABDALLAH Shad-Victor (2001/13 ans) FRA [1438540] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 679 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 873 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 967 pts | ||||
AUFORT Valentin (2000/14 ans) FRA [1280347] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 771 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 922 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 873 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 883 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 967 pts | ||||
AUJARD Cyril (1978/36 ans) FRA [1254987] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 653 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 967 pts | ||||
BRETIN Adeline (2000/14 ans) FRA [1513020] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 766 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 783 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 898 pts | ||||
BRETIN Dorian (2003/11 ans) FRA [1525302] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 161 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 162 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | DSQ | ||||
BROU Enzo (1995/19 ans) FRA [1429549] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 539 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 680 pts | ||||
CATOIRE Alban (1998/16 ans) FRA [881158] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.75 | 640 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 680 pts | ||||
CHAÏBI Yanis (2001/13 ans) FRA [1329404] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 80 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 680 pts | ||||
CHAUDRIN Maissa (2000/14 ans) FRA [1098183] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 920 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 838 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 831 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 783 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 898 pts | ||||
CHEMIN Chloé (2003/11 ans) FRA [1513880] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.86 | 478 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 570 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 416 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 675 pts | ||||
CORN Alicia (2002/12 ans) FRA [1284976] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 538 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 831 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 783 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 898 pts | ||||
CORN Thomas (1997/17 ans) FRA [1025001] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 922 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 873 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 883 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 967 pts | ||||
CUDEVILLE Andréas (2001/13 ans) FRA [1827817] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:02.78 | 38 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | DSQ | ||||
DEAU Cyrille (1978/36 ans) FRA [849361] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1086 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 967 pts | ||||
DEFET Yannick (1959/55 ans) FRA [202230] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 395 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 484 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 439 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 409 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 500 pts | ||||
DELORME Marine (1998/16 ans) FRA [1302125] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 593 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 570 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 516 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 416 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 675 pts | ||||
DELORME Oceane (2003/11 ans) FRA [1383884] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 333 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 570 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 516 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 416 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 675 pts | ||||
FLIPPE Herve (1965/49 ans) FRA [1306833] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 533 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 484 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 439 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 409 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 500 pts | ||||
FORERO Philippe (1999/15 ans) FRA [1053032] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 298 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 680 pts | ||||
FRAT Anthony (2003/11 ans) FRA [1428039] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 500 pts | ||||
FRAT Clémence (2001/13 ans) FRA [1318613] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 457 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 675 pts | ||||
GANDAIS Manon (1999/15 ans) FRA [1030998] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 779 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 898 pts | ||||
GAZUT Ludovic (1977/37 ans) FRA [64118] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 620 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 628 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 554 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 680 pts | ||||
GENRE GRANDPIERRE Alban (1979/35 ans) FRA [1850043] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 606 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 620 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 680 pts | ||||
GITTON Francis (1966/48 ans) FRA [1708381] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 151 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | DSQ | ||||
GITTON Louis (1997/17 ans) FRA [1396506] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 946 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 922 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 873 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 883 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 967 pts | ||||
GODARD Sabrina (1981/33 ans) FRA [151812] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 777 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 838 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 831 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 898 pts | ||||
GOLDARAZ Alice (2001/13 ans) FRA [1292770] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 688 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 898 pts | ||||
GOURDET Christophe (1978/36 ans) FRA [1606221] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 215 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
GOUXETTE Luna (2001/13 ans) FRA [1682941] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 50 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 516 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 416 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 675 pts | ||||
GUENIAU Berny (2003/11 ans) FRA [1634647] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 134 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
HAFID Salim (2001/13 ans) FRA [1687036] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 63 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 185 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 179 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 162 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | DSQ | ||||
HEFFINCK Florette (1987/27 ans) FRA [193504] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 659 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 675 pts | ||||
HOAREAU Frank (2002/12 ans) FRA [1318559] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 129 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 185 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 179 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 162 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
HOAREAU Mickaël (2001/13 ans) FRA [1514269] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 272 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 680 pts | ||||
JACQUET Morgane (1998/16 ans) FRA [1209692] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 246 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 675 pts | ||||
KIRICH Ismael (1999/15 ans) FRA [1283763] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 197 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 620 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 628 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 554 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 680 pts | ||||
LABEQUE Carla (2001/13 ans) FRA [1098243] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 866 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 838 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 831 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 783 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 898 pts | ||||
LABEQUE Pierrick (2005/9 ans) FRA [1535505] | ||||||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 500 pts | ||||
LACOTE Leopold (1999/15 ans) FRA [1029093] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.48 | 412 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 500 pts | ||||
LEGRAND Rémi (1974/40 ans) FRA [120773] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:19.28 | 699 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 967 pts | ||||
LENOBLE Léo (2002/12 ans) FRA [1318620] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 185 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 179 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
MARCOLLET Clemence (2001/13 ans) FRA [1514688] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.30 | 724 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 838 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 898 pts | ||||
MATHIEU Julien (2001/13 ans) FRA [1823093] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 192 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 500 pts | ||||
MIGNARD Gilles (1962/52 ans) FRA [594890] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 531 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 628 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 554 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 680 pts | ||||
NAUDIN Alexandre (1996/18 ans) FRA [702097] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 967 pts | ||||
NORGIEUX Mathis (2000/14 ans) FRA [1688699] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 192 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 484 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 439 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 409 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 500 pts | ||||
PERRET Augustin (1999/15 ans) FRA [1282191] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 233 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 500 pts | ||||
PORCHER Coline (2001/13 ans) FRA [1292903] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 646 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 898 pts | ||||
PORCHER Robin (2003/11 ans) FRA [1428034] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 272 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 185 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 179 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 162 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | DSQ | ||||
RAGOUA Charline (2000/14 ans) FRA [1292913] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 492 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 570 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 516 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 675 pts | ||||
SIMONET Manon (2000/14 ans) FRA [1098297] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 544 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 898 pts | ||||
SOUBIRAN Esteban (2000/14 ans) FRA [1032645] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 645 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 620 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 628 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 554 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 680 pts | ||||
THEURIER Emma (2001/13 ans) FRA [1630896] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 675 pts | ||||
TOINARD Jasmin (1999/15 ans) FRA [2017229] | ||||||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | DSQ | ||||
VANNEREAU Guillaume (1996/18 ans) FRA [1019185] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 444 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 484 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 439 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 500 pts | ||||
VIOLET David (1984/30 ans) FRA [202185] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 852 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 922 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 967 pts | ||||
WILSON Léa (2000/14 ans) FRA [1437546] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 557 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 675 pts | ||||
ZIDANE Amine (2000/14 ans) FRA [1100174] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 130 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 409 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 500 pts | ||||
ZIDANE Naim (1997/17 ans) FRA [782694] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 645 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 883 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 967 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP