Titre original : Natathlon Régional (étapes) - LIMOUSIN [2]
Type de compétition : Natathlon Régional (étapes) (017)
Le Samedi 19 Février 2011
Filtres
26 (78.79 %)
----
2 (6.06 %)
5 (15.15 %)
CN LA SOUTERRAINE | ||||||||
CASANAVE Hannah (1999/12 ans) FRA [1166454] | ||||||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 404 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.13 | 557 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.91 | 580 pts | ||||
CRIER Charlotte (1998/13 ans) FRA [990201] | ||||||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 336 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.11 | 592 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.64 | 591 pts | ||||
DUPONTROUE Marie (1998/13 ans) FRA [990247] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 663 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.47 | 766 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.30 | 564 pts | ||||
LAMBERT Léa (1998/13 ans) FRA [1004130] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 476 pts | |||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.76 | 536 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.12 | 419 pts | ||||
MARGOT Octavie (1998/13 ans) FRA [887179] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 578 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.52 | 845 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.46 | 876 pts | ||||
OLIVIER Océane (1999/12 ans) FRA [1181397] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 330 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.39 | 258 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.77 | 503 pts | ||||
PECOUT Fannie (1998/13 ans) FRA [874801] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 485 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.09 | 665 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.62 | 592 pts | ||||
PECOUT Laurie (1998/13 ans) FRA [874798] | ||||||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 459 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.07 | 658 pts | ||||
PICOUT Amandine (1998/13 ans) FRA [874821] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 571 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.42 | 808 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.01 | 799 pts | ||||
POMMIER Léa (1999/12 ans) FRA [990324] | ||||||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.52 | 254 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
RENAUD Lisa (1998/13 ans) FRA [990332] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
RODIER Nicolas (1998/13 ans) FRA [874853] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 495 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 287 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.71 | 425 pts | ||||
SANCHEZ-CANOVASSO Antoine (1999/12 ans) FRA [990338] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 263 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 275 pts | |||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.68 | 331 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP