Titre original : Rencontre Avenirs
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 27 Novembre 2022
Préparez la Coupe Régionale des Clubs
Filtres
11 (22.45 %)
----
2 (4.08 %)
36 (73.47 %)
C VIKINGS DE ROUEN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 02:23.84 | 537 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 02:45.46 | 307 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 02:52.46 | 246 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 02:55.14 | 225 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 03:09.63 | 125 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | DSQ | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 02:44.56 | 557 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 03:11.15 | 323 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 03:18.35 | 271 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 03:53.94 | 79 pts | ||||
ABDELOUAHED Yanis (2015/7 ans) FRA [3742977] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:54.23 | 8 pts | ||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:03.47 | 5 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
ALUDAAT Maxime (2014/8 ans) FRA [3046277] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.41 | 62 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
ALUDAAT Mazen (2014/8 ans) FRA [3749335] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.30 | 1 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
APPERT NIZEYIMANA Anna (2013/9 ans) FRA [3551475] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.57 | 309 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.51 | 94 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:45.46 | 307 pts | |||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:11.15 | 323 pts | |||
BACHA Nawel (2013/9 ans) FRA [2759781] | ||||||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.13 | 215 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:06.88 | 62 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:52.46 | 246 pts | |||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:18.35 | 271 pts | |||
BALTHAZARD Léonie (2012/10 ans) FRA [3508293] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.70 | 268 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.62 | 256 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 02:52.46 | 246 pts | |||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 03:18.35 | 271 pts | |||
BERNARDE CORD'HOMME Luca (2013/9 ans) FRA [3019677] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.33 | 376 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.15 | 296 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.16 | 222 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 02:55.14 | 225 pts | |||
COUP Marius (2011/11 ans) FRA [3056165] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.83 | 483 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.17 | 401 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.41 | 311 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 02:45.46 | 307 pts | |||
DRONNE HAUVILLE Ines (2012/10 ans) FRA [2782201] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.90 | 455 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.20 | 379 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:23.84 | 537 pts | |||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:44.56 | 557 pts | |||
EL MIZEB Malak (2013/9 ans) FRA [3019813] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.80 | 177 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.15 | 174 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:55.14 | 225 pts | |||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:53.94 | 79 pts | |||
GARBAA Mehdi (2011/11 ans) FRA [2588569] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.70 | 689 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.58 | 549 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 02:23.84 | 537 pts | |||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 02:44.56 | 557 pts | |||
GOLLIOT Augustine (2013/9 ans) FRA [3114409] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.29 | 319 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:00.20 | 19 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 02:45.46 | 307 pts | |||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 03:11.15 | 323 pts | |||
HANOY-BALLUET Louis (2011/11 ans) FRA [2782215] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.25 | 464 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.77 | 233 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 02:52.46 | 246 pts | |||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 03:18.35 | 271 pts | |||
HEURTEVENT Robin (2011/11 ans) FRA [3552989] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.03 | 672 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.01 | 484 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 02:23.84 | 537 pts | |||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 02:44.56 | 557 pts | |||
KYRYKBAY Alban (2014/8 ans) FRA [3750599] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:57.64 | 1 pts | ||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:11.70 | 1 pts | ||||
LETELLIER Jeanne (2014/8 ans) FRA [3314425] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.63 | 64 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 01:06.04 | 24 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 03:09.63 | 125 pts | |||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
MOUILHADE Jean (2011/11 ans) FRA [3750359] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.35 | 336 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:51.84 | 68 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 02:55.14 | 225 pts | |||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 03:18.35 | 271 pts | |||
NAOUI LE BECHEC Naël (2013/9 ans) FRA [3168469] | ||||||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:04.72 | 43 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 03:53.94 | 79 pts | |||
RASSAT-CARLSSON Elli (2012/10 ans) FRA [2791677] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.16 | 190 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.39 | 190 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:09.63 | 125 pts | |||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 03:53.94 | 79 pts | |||
TALEB Yacine (2012/10 ans) FRA [3749097] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:54.07 | 9 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
TARTARIN Aline (2015/7 ans) FRA [3551467] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:06.82 | 63 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 02:55.14 | 225 pts | |||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
TARTARIN Alois (2014/8 ans) FRA [3552939] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.81 | 135 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.96 | 112 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 03:09.63 | 125 pts | |||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
THUILLIER Thomas (2013/9 ans) FRA [3552943] | ||||||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.76 | 126 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:03.61 | 1 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 03:09.63 | 125 pts | |||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 03:53.94 | 79 pts | |||
TOLMER Shaun (2011/11 ans) FRA [2264109] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.65 | 446 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.36 | 427 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 02:45.46 | 307 pts | |||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 03:11.15 | 323 pts | |||
URIEN Suzanne (2012/10 ans) FRA [3553017] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.72 | 468 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.08 | 461 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 02:23.84 | 537 pts | |||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 02:44.56 | 557 pts | |||
VAVASSEUR Matheo (2011/11 ans) FRA [2868595] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.81 | 357 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.83 | 183 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 02:52.46 | 246 pts | |||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 03:11.15 | 323 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP