Titre original : Trophées Jeunes Hiver - Plot 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 30 Novembre au Dimanche 1er Décembre 2019
Filtres
73 (65.77 %)
----
19 (17.12 %)
19 (17.12 %)
C VIKINGS DE ROUEN | ||||||||
ATTERBOM Oskar (2008/12 ans) FRA [2287269] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 552 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 429 pts | |||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 462 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.70 | 591 pts | ||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 440 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:24.00 | 535 pts | ||||
AVAGYAN Meroujan (2007/13 ans) ARM [2547147] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 609 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 473 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.91 | 523 pts | ||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 330 pts | |||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.05 | 440 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:28.26 | 451 pts | ||||
BETTEMBOURG Etienne (2008/12 ans) FRA [1673137] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 480 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 479 pts | |||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 529 pts | |||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 368 pts | |||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.66 | 462 pts | ||||
CASTILLA Emma (2007/13 ans) FRA [2170397] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 563 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 697 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.93 | 530 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 624 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.86 | 636 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 652 pts | |||||
COLIGNON Audrey (2009/11 ans) FRA [2787003] | ||||||||
66e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 131 pts | |||||
54e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.29 | 236 pts | ||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries | 194 pts | |||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.84 | 150 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
42e | 200 4 Nages Dames | Séries | 136 pts | |||||
CONSEIL Hyppolitos (2006/14 ans) FRA [1673365] | ||||||||
9e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 608 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.72 | 639 pts | ||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 583 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.44 | 610 pts | ||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
DELAMARE Paul (2006/14 ans) FRA [2090029] | ||||||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 969 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 867 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 778 pts | |||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.52 | 848 pts | ||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 890 pts | |||||
DELAMARE Romane (2009/11 ans) FRA [2287045] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 642 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 686 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.03 | 641 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 601 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.22 | 671 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 672 pts | |||||
DELAMARE Theo (2006/14 ans) FRA [2546969] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 557 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.60 | 645 pts | ||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 618 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.05 | 619 pts | ||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 624 pts | |||||
DELANEF Victoire (2009/11 ans) FRA [2931619] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 383 pts | |||||
28e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 281 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.96 | 457 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 399 pts | |||||
JAQUEROD Lilou (2008/12 ans) FRA [2269071] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 813 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 825 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 747 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 575 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.36 | 853 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 826 pts | |||||
LAPIERRE Ninon (2007/13 ans) FRA [2931579] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 553 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 531 pts | |||||
6e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 574 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.65 | 541 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.79 | 536 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 544 pts | |||||
LE GRATIET Yannis (2008/12 ans) FRA [2091761] | ||||||||
12e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 512 pts | |||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 505 pts | |||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 562 pts | |||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 327 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.32 | 613 pts | ||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 551 pts | |||||
LE PORT Athéna (2009/11 ans) FRA [2770623] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
LECLERCQ Arthur (2006/14 ans) FRA [2098043] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 680 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 705 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.57 | 647 pts | ||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.02 | 620 pts | ||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 624 pts | |||||
MALTERRE Léonie (2007/13 ans) FRA [1674070] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 1500 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
PUY Eloïse (2008/12 ans) FRA [1674120] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 504 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 513 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.96 | 735 pts | ||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 721 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.19 | 588 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 537 pts | |||||
RACHDI Chérine (2008/12 ans) FRA [2287229] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 624 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 611 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.13 | 684 pts | ||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 381 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.05 | 697 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 612 pts | |||||
RAMEIL Mathys (2008/12 ans) FRA [2091859] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 431 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 324 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 386 pts | |||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 404 pts | |||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.90 | 367 pts | ||||
TREMEUR Margaux (2007/13 ans) FRA [1804373] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1037 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.62 | 871 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
VENTURA André (2006/14 ans) FRA [1636838] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 767 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 810 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.78 | 841 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 825 pts | |||||
ZBAIR Ranya (2007/13 ans) FRA [2288333] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 772 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 739 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 773 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 502 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.19 | 716 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 680 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP