Titre original : Interclubs - Normandie (1)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 7 Décembre 2003
Filtres
3 (10.71 %)
----
9 (32.14 %)
16 (57.14 %)
C VIKINGS DE ROUEN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 572 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 642 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 664 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 642 pts | |||||
BOISSIERE Léopold (1990/14 ans) FRA [179906] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 389 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 642 pts | ||||
BRETHEZ Félix (1991/13 ans) FRA [426624] | ||||||||
10e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 312 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 642 pts | ||||
CALAS Elodie (1989/15 ans) FRA [158762] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 568 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 664 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 642 pts | ||||
CARTER Melwyn (1975/29 ans) FRA [45463] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 575 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 642 pts | ||||
CHAVALLARD Florence (1982/22 ans) FRA [1019169] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 675 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 603 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 664 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 642 pts | ||||
DOURVILLE Morgan (1987/17 ans) FRA [162297] | ||||||||
12e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 546 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 572 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 642 pts | ||||
DUGOS Nadège (1973/31 ans) FRA [161428] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 668 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 664 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 642 pts | ||||
GADOULLET Vincent (1988/16 ans) FRA [400380] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 504 pts | |||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 411 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 572 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 642 pts | ||||
GHEUX Juliette (1989/15 ans) FRA [508780] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.06 | 544 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 642 pts | ||||
HEBERT Fabienne (1982/22 ans) FRA [57390] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 571 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 574 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 664 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 642 pts | ||||
KOSAK Victoria (1992/12 ans) FRA [477028] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 519 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 642 pts | ||||
LABAS Camille (1991/13 ans) FRA [422093] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 552 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 642 pts | ||||
LE BESNE Christophe (1987/17 ans) FRA [305432] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 498 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 547 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 572 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 642 pts | ||||
LELOUP Louis (1990/14 ans) FRA [141511] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.47 | 448 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 642 pts | ||||
LEROUX Laetitia (1981/23 ans) FRA [45498] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 601 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 642 pts | ||||
MARTIN Benjamin (1987/17 ans) FRA [326663] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 642 pts | ||||
MONIER Laurent (1988/16 ans) FRA [141494] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 429 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 642 pts | ||||
NILLY Alex (1989/15 ans) FRA [301410] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 629 pts | |||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 572 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 642 pts | ||||
RIBEIRO Marie (1991/13 ans) FRA [156211] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 594 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 568 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 642 pts | ||||
SENTENAC Sophie (1988/16 ans) FRA [351425] | ||||||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 496 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 642 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP