Titre original : Meeting 2012 De La Ville De Grand-Quevilly
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Le Jeudi 1er Novembre 2012
Filtres
93 (65.49 %)
----
33 (23.24 %)
16 (11.27 %)
C VIKINGS DE ROUEN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 746 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 626 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 383 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1059 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 731 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 946 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 601 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 432 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 621 pts | |||||
AUBRY Yohann (1993/20 ans) FRA [566051] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1128 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 938 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1024 pts | |||||
BINUCCI Lola (2000/13 ans) FRA [1336381] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.76 | 831 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.78 | 772 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.28 | 898 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.18 | 744 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 946 pts | ||||
BOILON Eloïse (2002/11 ans) FRA [1336367] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.29 | 656 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.45 | 374 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 601 pts | ||||
BORYS Florian (2001/12 ans) FRA [1535019] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.11 | 353 pts | ||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:56.91 | 52 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 383 pts | ||||
BOUATROUS Maxence (2002/11 ans) FRA [1595627] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BOUCHEZ Zoé (2001/12 ans) FRA [1172684] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.20 | 919 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.28 | 845 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.86 | 831 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.91 | 904 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 946 pts | ||||
CORRUBLE Alexandre (1991/22 ans) FRA [1263277] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1128 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1059 pts | ||||
CRUE Charles (1999/14 ans) FRA [1368495] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 755 pts | |||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
30e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 512 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 731 pts | ||||
CUCU Hélène (1991/22 ans) FRA [604273] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 818 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 663 pts | |||||
DEBEAUMONT Johan (2001/12 ans) FRA [1645910] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.05 | 484 pts | ||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.90 | 449 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.29 | 474 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.63 | 400 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 626 pts | ||||
DERANTY Hugo (2002/11 ans) FRA [1460191] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.52 | 201 pts | ||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.47 | 178 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.34 | 312 pts | ||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.43 | 170 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 383 pts | ||||
DES COURIERES Henry (1998/15 ans) FRA [927195] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 865 pts | |||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 821 pts | |||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 777 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 731 pts | ||||
DES COURIERES Marin (2001/12 ans) FRA [1190231] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.58 | 506 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.77 | 494 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.45 | 505 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.25 | 451 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 746 pts | ||||
DESHAIS Ninon (2002/11 ans) FRA [1673385] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.22 | 393 pts | ||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.21 | 291 pts | ||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.17 | 344 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 432 pts | ||||
DOIGNIES Gyl (1998/15 ans) FRA [1137636] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 928 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 989 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 891 pts | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 731 pts | ||||
FLORISSOONE Daphné (2002/11 ans) FRA [1308414] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.98 | 441 pts | ||||
39e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.64 | 279 pts | ||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.70 | 413 pts | ||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.44 | 281 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 432 pts | ||||
GAZE Julie (2000/13 ans) FRA [1374211] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.05 | 987 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.75 | 923 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.18 | 818 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.88 | 806 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 946 pts | ||||
GROUZ Jihen (1999/14 ans) FRA [1442439] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 865 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 876 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 900 pts | |||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 428 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 621 pts | ||||
HARDY Raphael (2002/11 ans) FRA [1550174] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.45 | 234 pts | ||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.54 | 388 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 383 pts | ||||
HOUIS Eliot (1998/15 ans) FRA [1307336] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 649 pts | |||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 651 pts | |||||
28e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 542 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 731 pts | ||||
LE MAT Noelynn (2003/10 ans) FRA [1637081] | ||||||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 432 pts | ||||
LEBRET Tanguy (2000/13 ans) FRA [1227488] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.60 | 505 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.69 | 539 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.76 | 329 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.50 | 480 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 626 pts | ||||
LEGRAND Mano (1999/14 ans) FRA [1644074] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.02 | 282 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.99 | 289 pts | ||||
LEVISTRE Antoine (1998/15 ans) FRA [1176694] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MASSON Amandine (2002/11 ans) FRA [1308472] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.62 | 497 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.22 | 287 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 601 pts | ||||
MERCIER Agathe (2002/11 ans) FRA [1565214] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.56 | 309 pts | ||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.83 | 399 pts | ||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.65 | 221 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 432 pts | ||||
MERCIER Antoine (1995/18 ans) FRA [679951] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
N DIAYE N DEYE Kader (2000/13 ans) FRA [1397746] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.97 | 535 pts | ||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.27 | 435 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.20 | 477 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.07 | 287 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 626 pts | ||||
N DIAYE N DEYE Mohamed (2002/11 ans) FRA [1397750] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.94 | 135 pts | ||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.24 | 184 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.33 | 312 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 383 pts | ||||
OLLIVE Ninon (2001/12 ans) FRA [1368517] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.41 | 743 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.45 | 694 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.20 | 589 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.72 | 719 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 946 pts | ||||
PANNECOUCKE Arnaud (1991/22 ans) FRA [711803] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1096 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1131 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1059 pts | ||||
PANNECOUCKE Yann (2001/12 ans) FRA [1176703] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.36 | 565 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.00 | 708 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.39 | 610 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 746 pts | ||||
PASEK Cassandre (2000/13 ans) FRA [1565220] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.84 | 721 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.92 | 586 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.28 | 695 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.46 | 598 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 601 pts | ||||
PRADINES Nicolas (2000/13 ans) FRA [1388881] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.96 | 806 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.97 | 710 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.42 | 582 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.30 | 659 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 746 pts | ||||
PUY Margaux (1999/14 ans) FRA [1368590] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 790 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 786 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 805 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 621 pts | ||||
RACHEZ Gabrielle (2002/11 ans) FRA [1397776] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.93 | 618 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.45 | 524 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.90 | 499 pts | ||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.82 | 270 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 601 pts | ||||
RAILLAT Camille (1999/14 ans) FRA [1262512] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 694 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 663 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 488 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 621 pts | ||||
RAPP Ronan (1989/24 ans) FRA [1532177] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 789 pts | |||||
25e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 592 pts | |||||
26e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
RENARD Clément (1992/21 ans) FRA [508827] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1042 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 996 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1059 pts | ||||
RENAULT Erwan (2000/13 ans) FRA [1338767] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.57 | 606 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.42 | 468 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.69 | 533 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.56 | 403 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 626 pts | ||||
ROGER Aurian (2003/10 ans) FRA [1572828] | ||||||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.00 | 273 pts | ||||
ROQUES Nicolas (2002/11 ans) FRA [1669499] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:50.21 | 51 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
SAUVAGNAC Camille (1998/15 ans) FRA [1176804] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 696 pts | |||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 676 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 588 pts | |||||
SAVALLE Damien (1992/21 ans) FRA [603856] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1141 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1073 pts | |||||
TAFFOREAU Mathilde (2001/12 ans) FRA [1324683] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.14 | 475 pts | ||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.40 | 450 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.61 | 476 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.91 | 358 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 621 pts | ||||
TAIEBI Anis (1998/15 ans) FRA [1574153] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
28e | 100 Dos Messieurs | Séries | 570 pts | |||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 644 pts | |||||
39e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 417 pts | |||||
TAIEBI Samy (2002/11 ans) FRA [1572823] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.35 | 103 pts | ||||
33e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.02 | 142 pts | ||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.19 | 146 pts | ||||
TURGE Marius (2000/13 ans) FRA [1540321] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
VOTTIER Antoine (2001/12 ans) FRA [1176743] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.86 | 591 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.98 | 527 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.04 | 483 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.13 | 535 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 746 pts | ||||
WOJTECKI Quentin (1994/19 ans) FRA [1051759] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1006 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 879 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 997 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1059 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP