Titre original : Meeting du CNO St-Germain
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Vendredi 3 au Dimanche 5 Février 2023
Filtres
25 (33.78 %)
----
48 (64.86 %)
1 (1.35 %)
CLUB DES NAGEURS DE PARIS | ||||||||
BARKA Selmen (2008/15 ans) FRA [1943983] | ||||||||
126e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.20 | 956 pts | ||||
33e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.15 | 987 pts | ||||
38e | 100 Dos Messieurs | Séries | 950 pts | |||||
34e | 200 Dos Messieurs | Séries | 891 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:30.92 | 945 pts | ||||
BAUSSERON Boris (2006/17 ans) FRA [1770738] | ||||||||
51e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1027 pts | |||||
43e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1003 pts | |||||
21e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 993 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale B : 17 ans et plus | 1002 pts | |||||
BLANCO Alix (2008/15 ans) FRA [1944063] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.40 | 926 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 921 pts | |||||
37e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.77 | 933 pts | ||||
35e | 100 Dos Dames | Séries | 911 pts | |||||
BLANCO Anna (2004/19 ans) FRA [1458999] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.05 | 949 pts | ||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.33 | 955 pts | ||||
BOHBOT DRIDI Yannick (2000/23 ans) FRA [1381060] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
CAMPASSI Nadia (2002/21 ans) ITA [3918187] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.39 | 992 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 919 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
DA ROCHA--ALIN Constance (2008/15 ans) FRA [2304143] | ||||||||
41e | 100 Brasse Dames | Séries | 873 pts | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
DA ROCHA--ALIN Margot (2005/18 ans) FRA [2030679] | ||||||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.13 | 1017 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 972 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.26 | 1033 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 1038 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 1004 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Finale B : 16 ans et plus | 00:33.19 | 1014 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale B : 16 ans et plus | 00:37.18 | 986 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1064 pts | |||||
DJURIC Melissa (2006/17 ans) FRA [1997583] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.58 | 915 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.74 | 985 pts | ||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 921 pts | |||||
20e | 200 Dos Dames | Séries | 890 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Finale B : 16 ans et plus | 931 pts | |||||
HUGONENQ Liam (2007/16 ans) FRA [1944629] | ||||||||
100e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.73 | 987 pts | ||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.94 | 999 pts | ||||
39e | 100 Dos Messieurs | Séries | 949 pts | |||||
31e | 200 Dos Messieurs | Séries | 894 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:30.27 | 981 pts | ||||
HUGONENQ Milo (2004/19 ans) FRA [1444549] | ||||||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.57 | 1019 pts | ||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 961 pts | |||||
22e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1009 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Finale B : 17 ans et plus | 973 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 1016 pts | |||||
MIRONNEAU Paul (2008/15 ans) FRA [2167887] | ||||||||
97e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.69 | 989 pts | ||||
76e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 978 pts | |||||
72e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.14 | 1013 pts | ||||
63e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 964 pts | |||||
PAINA Carla (2008/15 ans) FRA [1945429] | ||||||||
82e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.05 | 885 pts | ||||
78e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 838 pts | |||||
44e | 100 Dos Dames | Séries | 857 pts | |||||
65e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.61 | 927 pts | ||||
PLEWINSKI Sam (2001/22 ans) FRA [1581807] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.53 | 1135 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:25.09 | 1215 pts | ||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1188 pts | |||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1034 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:25.19 | 1208 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Finale B : 17 ans et plus | 1187 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 1094 pts | |||||
PORET Lilas-Lou (2004/19 ans) FRA [1609988] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.69 | 1039 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1021 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1012 pts | |||||
45e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.61 | 985 pts | ||||
REMBRY Morgan (2008/15 ans) FRA [2396073] | ||||||||
156e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.22 | 892 pts | ||||
58e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.14 | 881 pts | ||||
44e | 200 Dos Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
35e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 801 pts | |||||
27e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 759 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 814 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 763 pts | |||||
REY Martin (1999/24 ans) FRA [1000437] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.10 | 1096 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1069 pts | |||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.21 | 1040 pts | ||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.36 | 1129 pts | ||||
32e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1094 pts | |||||
SADOWSKI Flora (2004/19 ans) FRA [1605605] | ||||||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.87 | 1084 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 1057 pts | |||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.36 | 1000 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 940 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale B : 16 ans et plus | 00:31.94 | 1080 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale B : 16 ans et plus | 1059 pts | |||||
STEFANKA Solene (2007/16 ans) FRA [1872459] | ||||||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.86 | 929 pts | ||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 941 pts | |||||
22e | 200 Dos Dames | Séries | 872 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Finale B : 16 ans et plus | 905 pts | |||||
UTILLE GRAND Ulrich (2003/20 ans) FRA [1412002] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.07 | 1098 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1123 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1096 pts | |||||
63e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.64 | 1045 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1012 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 1016 pts | |||||
ZINSMEISTER Julien (1997/26 ans) FRA [1074951] | ||||||||
75e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.99 | 1036 pts | ||||
29e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1066 pts | |||||
62e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.58 | 1048 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP