Titre original : Coupe Chastagner - 1ère Etape
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 30 Novembre au Dimanche 1er Décembre 2019
Filtres
131 (53.69 %)
----
83 (34.02 %)
30 (12.3 %)
CLUB DES NAGEURS DE PARIS | ||||||||
ARRIGONI Léonardo (2006/14 ans) ITA [2275017] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.76 | 921 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.49 | 863 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.18 | 709 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.43 | 815 pts | ||||
8e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | 721 pts | |||||
ARRIGONI Olivia (2009/11 ans) FRA [3003359] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.25 | 445 pts | ||||
56e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.08 | 418 pts | ||||
66e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.28 | 348 pts | ||||
53e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.16 | 278 pts | ||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 290 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans | 293 pts | |||||
ASSELAH Nora (2008/12 ans) FRA [2396025] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.88 | 661 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.98 | 648 pts | ||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.61 | 499 pts | ||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.69 | 477 pts | ||||
34e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 468 pts | |||||
BARKA Selmen (2008/12 ans) FRA [1943983] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.32 | 604 pts | ||||
43e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.41 | 503 pts | ||||
52e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.89 | 423 pts | ||||
38e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.90 | 446 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 491 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 442 pts | |||||
BAUSSERON Boris (2006/14 ans) FRA [1770738] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.78 | 858 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.46 | 764 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.08 | 713 pts | ||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | 787 pts | |||||
BENEZECH Clement (2007/13 ans) FRA [2396117] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.35 | 603 pts | ||||
50e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.25 | 471 pts | ||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.88 | 562 pts | ||||
40e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.19 | 434 pts | ||||
39e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | 501 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 13-14 ans | DSQ | |||||
BESNIER Hadrien (2007/13 ans) FRA [1944037] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.59 | 494 pts | ||||
34e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.13 | 555 pts | ||||
45e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.97 | 453 pts | ||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.89 | 489 pts | ||||
38e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | 501 pts | |||||
25e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 13-14 ans | 481 pts | |||||
BLANCO Alix (2008/12 ans) FRA [1944063] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.92 | 605 pts | ||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.34 | 592 pts | ||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.95 | 523 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.43 | 531 pts | ||||
29e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 503 pts | |||||
27e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 502 pts | |||||
BURASCHI Marilou (2007/13 ans) FRA [2166721] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.74 | 782 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.60 | 664 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.38 | 788 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.44 | 824 pts | ||||
17e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 619 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 712 pts | |||||
CAMILLO Magali (2007/13 ans) FRA [1662778] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.18 | 592 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.05 | 687 pts | ||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.08 | 518 pts | ||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.90 | 428 pts | ||||
19e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 599 pts | |||||
17e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 600 pts | |||||
CHEN DENG Alex (2007/13 ans) FRA [2230375] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.38 | 744 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.21 | 769 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.81 | 603 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.00 | 741 pts | ||||
25e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 553 pts | |||||
15e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 618 pts | |||||
CHENNAHI Sofia (2009/11 ans) FRA [2166739] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.87 | 508 pts | ||||
54e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.62 | 434 pts | ||||
56e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.27 | 409 pts | ||||
56e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.09 | 249 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 06:42.77 | 354 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans | 424 pts | |||||
COMMUNIER-MALLIER Oscar (2007/13 ans) FRA [2166755] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.84 | 682 pts | ||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.75 | 703 pts | ||||
42e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.31 | 475 pts | ||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.92 | 580 pts | ||||
32e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | 546 pts | |||||
19e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 13-14 ans | 510 pts | |||||
CUPILLARD Alix (2008/12 ans) FRA [2166761] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.33 | 604 pts | ||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.84 | 609 pts | ||||
41e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.18 | 480 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 510 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | DSQ | |||||
DA ROCHA--ALIN Constance (2008/12 ans) FRA [2304143] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.41 | 530 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.73 | 658 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.31 | 663 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.70 | 519 pts | ||||
23e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 571 pts | |||||
24e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 554 pts | |||||
DAGRY Quentin (2006/14 ans) FRA [1928549] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.60 | 751 pts | ||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.02 | 690 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.66 | 648 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.80 | 739 pts | ||||
9e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | 699 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 13-14 ans | 666 pts | |||||
ELJASZEWICZ Agathe (2008/12 ans) FRA [2396049] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.02 | 549 pts | ||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.65 | 541 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.93 | 599 pts | ||||
40e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.50 | 405 pts | ||||
34e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 442 pts | |||||
30e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 487 pts | |||||
GIRARD Emilie (2007/13 ans) FRA [1850383] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.16 | 700 pts | ||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.10 | 602 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.96 | 678 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.12 | 685 pts | ||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 671 pts | |||||
19e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 588 pts | |||||
HAMAIMI Lucas (2007/13 ans) FRA [1944615] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.79 | 631 pts | ||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.59 | 664 pts | ||||
33e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.26 | 512 pts | ||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.79 | 539 pts | ||||
31e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | 547 pts | |||||
29e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 13-14 ans | 444 pts | |||||
HUGONENQ Liam (2007/13 ans) FRA [1944629] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.24 | 660 pts | ||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.83 | 654 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.66 | 609 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.49 | 651 pts | ||||
16e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | 650 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 13-14 ans | 588 pts | |||||
JOUINOT Juliette (2007/13 ans) FRA [2166817] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.48 | 739 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.65 | 841 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.81 | 769 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.48 | 619 pts | ||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 686 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 651 pts | |||||
KHEDIMI Amir (2008/12 ans) FRA [2275707] | ||||||||
78e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.70 | 444 pts | ||||
63e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.44 | 427 pts | ||||
70e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.21 | 322 pts | ||||
44e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.45 | 383 pts | ||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 362 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 367 pts | |||||
LAPOUILLE Caroline (2008/12 ans) FRA [2396051] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.88 | 661 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.82 | 697 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.84 | 602 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.13 | 684 pts | ||||
32e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 454 pts | |||||
LETARD Manon (2009/11 ans) FRA [2395973] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.55 | 476 pts | ||||
45e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.46 | 511 pts | ||||
43e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.00 | 451 pts | ||||
58e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.31 | 243 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 494 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans | 418 pts | |||||
LEVY Elena (2009/11 ans) FRA [2395981] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.45 | 578 pts | ||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.85 | 572 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.56 | 575 pts | ||||
44e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.04 | 385 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 430 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans | 444 pts | |||||
LIENAFA-KAKINDA Suzie (2008/12 ans) FRA [2396055] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.88 | 607 pts | ||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.22 | 558 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.31 | 546 pts | ||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.51 | 405 pts | ||||
35e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 467 pts | |||||
MAHE Pierre (2006/14 ans) FRA [1770734] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.01 | 691 pts | ||||
21e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 13-14 ans | 506 pts | |||||
MANDARD-SCHAFER Claire (2008/12 ans) FRA [2167851] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.88 | 607 pts | ||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.04 | 565 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.00 | 718 pts | ||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.93 | 467 pts | ||||
32e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 480 pts | |||||
MASBAHI Anais (2008/12 ans) FRA [2127979] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.72 | 616 pts | ||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.16 | 560 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.70 | 608 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.74 | 517 pts | ||||
27e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 547 pts | |||||
16e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 600 pts | |||||
MAZIER Adam (2006/14 ans) FRA [1770678] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.09 | 616 pts | ||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.78 | 656 pts | ||||
27e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | 581 pts | |||||
MIRONNEAU Paul (2008/12 ans) FRA [2167887] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.05 | 618 pts | ||||
32e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.57 | 578 pts | ||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.63 | 535 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.78 | 636 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 542 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 588 pts | |||||
MOREAU Auguste (2006/14 ans) FRA [2387691] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.61 | 694 pts | ||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.46 | 626 pts | ||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.90 | 561 pts | ||||
22e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | 623 pts | |||||
MORFOUACE LEE Gabriel (2006/14 ans) FRA [1770697] | ||||||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.79 | 847 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.06 | 714 pts | ||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | 771 pts | |||||
MORFOUACE Raphael (2008/12 ans) FRA [2167889] | ||||||||
112e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.86 | 281 pts | ||||
65e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.20 | 399 pts | ||||
85e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.90 | 226 pts | ||||
43e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.19 | 393 pts | ||||
19e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 240 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 279 pts | |||||
MORINIAUX TRIDON Hadrian (2007/13 ans) FRA [1945317] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.66 | 538 pts | ||||
55e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.93 | 445 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.91 | 638 pts | ||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.25 | 518 pts | ||||
45e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | 440 pts | |||||
32e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 13-14 ans | 410 pts | |||||
MUZZOLINI Alessandro (2006/14 ans) FRA [2263155] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.56 | 811 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.37 | 921 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.46 | 931 pts | ||||
23e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | 617 pts | |||||
NGUYEN-KHAC Trung-Chinh (2006/14 ans) FRA [1945403] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.76 | 799 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.27 | 773 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.03 | 633 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.04 | 674 pts | ||||
13e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | 667 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 13-14 ans | 646 pts | |||||
PAINA Carla (2008/12 ans) FRA [1945429] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.07 | 597 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.64 | 662 pts | ||||
46e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.28 | 442 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.58 | 568 pts | ||||
37e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 431 pts | |||||
37e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 427 pts | |||||
PARIOLLEAU Eliza-Jeanne (2008/12 ans) FRA [2167899] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.84 | 510 pts | ||||
43e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.18 | 521 pts | ||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.62 | 464 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.94 | 598 pts | ||||
26e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 550 pts | |||||
20e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 587 pts | |||||
RANGUIN Louise (2008/12 ans) FRA [1945785] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.53 | 626 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.01 | 647 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.67 | 649 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.18 | 498 pts | ||||
30e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 500 pts | |||||
26e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 521 pts | |||||
REMBRY Morgan (2008/12 ans) FRA [2396073] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.37 | 602 pts | ||||
35e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.15 | 554 pts | ||||
35e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.73 | 495 pts | ||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.58 | 503 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 525 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 566 pts | |||||
RIVIERRE Lucie (2008/12 ans) FRA [2396075] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.50 | 479 pts | ||||
46e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.58 | 506 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.50 | 577 pts | ||||
50e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.49 | 333 pts | ||||
SUHARD Mathilde (2009/11 ans) FRA [2587469] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.74 | 468 pts | ||||
52e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.80 | 462 pts | ||||
65e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.20 | 350 pts | ||||
52e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.82 | 288 pts | ||||
TANCREZ Juliette (2008/12 ans) FRA [1945879] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.86 | 462 pts | ||||
39e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.49 | 547 pts | ||||
78e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.28 | 291 pts | ||||
46e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.31 | 375 pts | ||||
39e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 366 pts | |||||
TANCREZ Maxime (2006/14 ans) FRA [1770693] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.76 | 799 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.06 | 756 pts | ||||
5e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | 766 pts | |||||
THOMASSIN Louise (2009/11 ans) FRA [1945883] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.67 | 426 pts | ||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.67 | 540 pts | ||||
53e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.08 | 416 pts | ||||
45e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.17 | 380 pts | ||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 426 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans | 410 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP