Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule A (matin)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
79 (39.3 %)
----
81 (40.3 %)
41 (20.4 %)
CLUB DES NAGEURS DE PARIS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1107 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1075 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 963 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 914 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 872 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 829 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 697 pts | |||||
19e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 395 pts | |||||
20e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 259 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1037 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1000 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 977 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 819 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 761 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 722 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 519 pts | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 244 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1064 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1016 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 988 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 842 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 785 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 767 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 731 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 702 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 564 pts | |||||
20e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 158 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1090 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1038 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1003 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 941 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 931 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 918 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 815 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 641 pts | |||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 456 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 951 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 893 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 856 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 732 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 690 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 957 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 757 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 741 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 534 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 386 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 919 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 826 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 714 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 649 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 515 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1002 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 935 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 931 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 801 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 704 pts | |||||
AMIEL Nicolas (1988/28 ans) FRA [1766610] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 828 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 733 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 731 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 853 pts | ||||
ARASSUS Anne-Laure (1985/31 ans) FRA [181591] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 718 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 714 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 931 pts | ||||
AUBERT Thierry (1965/51 ans) FRA [532250] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 927 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 931 pts | ||||
BARRAQUE Paul (2001/15 ans) FRA [1943987] | ||||||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 308 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 853 pts | ||||
BARRY Aron (2002/14 ans) FRA [1165651] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 993 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1037 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1090 pts | ||||
BAUSSERON Boris (2006/10 ans) FRA [1770738] | ||||||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 206 pts | |||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 456 pts | ||||
BECART Louise (2003/13 ans) FRA [1496730] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 878 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 856 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 826 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 935 pts | ||||
BEN AMOR Youcef (2004/12 ans) FRA [1684274] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 482 pts | |||||
19e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 395 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 641 pts | ||||
BERTHELIER Axel (2000/16 ans) FRA [1370932] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 980 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 963 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1003 pts | ||||
BERTINCOURT Emmanuel (1967/49 ans) FRA [324062] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 872 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 767 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 931 pts | ||||
BILLABERT Mathilde (2003/13 ans) FRA [1426911] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 494 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 826 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 935 pts | ||||
BLANCO Anna (2004/12 ans) FRA [1458999] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 627 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 649 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 801 pts | ||||
BOCCHECIAMPE Nicolas (1977/39 ans) FRA [103625] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 800 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 761 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 931 pts | ||||
BRES Paul-André (1959/57 ans) FRA [276537] | ||||||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 467 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 853 pts | ||||
BRUZZO Maxime (2003/13 ans) FRA [1426943] | ||||||||
17e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 507 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 564 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 641 pts | ||||
BUISSON Luca (2002/14 ans) FRA [1130340] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1041 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1037 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1064 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1090 pts | ||||
BUISSON Sébastien (1976/40 ans) FRA [780507] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:40.06 | 774 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1038 pts | ||||
CHARBONNIER Pauline (1988/28 ans) FRA [369720] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 772 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 893 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 714 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 931 pts | ||||
CHARGELEGUE Pacco (2003/13 ans) FRA [1584325] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 673 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 519 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 564 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 641 pts | ||||
CHMIELEWSKI Carolyn (1986/30 ans) FRA [2177901] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 872 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 957 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1002 pts | ||||
CLAYER Olivier (1969/47 ans) FRA [311015] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1017 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1075 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1000 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1038 pts | ||||
COLLET Olivier (1978/38 ans) FRA [1232031] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:36.85 | 816 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 872 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 761 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 767 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 931 pts | ||||
COLOMBO Lou (2000/16 ans) FRA [1127215] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 809 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 951 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 957 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 919 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1002 pts | ||||
COLOMBO Matéo (1965/51 ans) FRA [62274] | ||||||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 666 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 918 pts | ||||
CONTOU Damien (1983/33 ans) FRA [1714511] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1135 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1107 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1090 pts | ||||
COSTE Thibaut (2006/10 ans) FRA [1944167] | ||||||||
20e | 200 Dos Messieurs | Séries | 321 pts | |||||
20e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 158 pts | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 456 pts | ||||
COURATIER Gregory (1981/35 ans) FRA [73916] | ||||||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 613 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 918 pts | ||||
COUTANT Christophe (1963/53 ans) FRA [339402] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:54.22 | 605 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 733 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 853 pts | ||||
CUDELOU Jérôme (1973/43 ans) FRA [764861] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1016 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1038 pts | ||||
DALLET Chloe (2004/12 ans) FRA [1944197] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 513 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 801 pts | ||||
DANGUILLAUME-GUTIERREZ Maxime (2006/10 ans) FRA [1770740] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 286 pts | |||||
20e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 259 pts | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 456 pts | ||||
DARMEIL Sarah (2003/13 ans) FRA [1422682] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 819 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 741 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 935 pts | ||||
DEBENATH Lorène (2003/13 ans) FRA [1714277] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 611 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 757 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 931 pts | ||||
DEBREY Magali (1976/40 ans) FRA [1194342] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 631 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 690 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 704 pts | ||||
DELACROIX Maxime (1983/33 ans) FRA [174896] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 908 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1037 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1090 pts | ||||
DORLIN Karliss (2005/11 ans) FRA [1720462] | ||||||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 182 pts | |||||
20e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 259 pts | ||||
20e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 244 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 158 pts | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 456 pts | ||||
DUDAS Olivier (1983/33 ans) FRA [65336] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:21.63 | 1026 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1107 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1064 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1090 pts | ||||
DUDOUET Franck (1978/38 ans) FRA [181668] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1107 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1064 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1090 pts | ||||
ELJASZEWICZ Baptiste (1988/28 ans) FRA [93555] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1090 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1000 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1038 pts | ||||
ENEA Fabrizio (1989/27 ans) FRA [2170317] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 772 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 815 pts | ||||
FOURRAT Alexandre (2005/11 ans) FRA [1526766] | ||||||||
19e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 294 pts | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 244 pts | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 456 pts | ||||
FOURRAT Vanessa (1978/38 ans) FRA [763378] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 514 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 386 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 515 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 704 pts | ||||
FOURRIER Thomas (2001/15 ans) FRA [1127275] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 926 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 853 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 941 pts | ||||
GARCIA Hugo (2000/16 ans) FRA [1130363] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 942 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 977 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 988 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1003 pts | ||||
GILLET Johan (2002/14 ans) FRA [1238773] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 794 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 815 pts | ||||
GILLET Theo (2000/16 ans) FRA [1127276] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1013 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1003 pts | ||||
GODEFROY Tom (1982/34 ans) FRA [163676] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:03.33 | 1147 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1107 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1090 pts | ||||
GOURDON Capucine (1998/18 ans) FRA [980751] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
GOYA Camille (1999/17 ans) FRA [1230589] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1004 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1002 pts | ||||
GRAC Thibault (1979/37 ans) FRA [2155495] | ||||||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 697 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 702 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 815 pts | ||||
GUEMMOUD Ines (2002/14 ans) FRA [1526785] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 749 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 951 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 957 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1002 pts | ||||
GUY Alexandrine (2004/12 ans) FRA [1556893] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 733 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 732 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 649 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 801 pts | ||||
GYSEMBERG Manon (2002/14 ans) FRA [1329726] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 953 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 957 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 919 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1002 pts | ||||
GYSEMBERG Thomas (2000/16 ans) FRA [1228564] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1031 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1090 pts | ||||
HAJJI Maya (2002/14 ans) FRA [1406010] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.48 | 972 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1002 pts | ||||
HAOUANOH Amar (2002/14 ans) FRA [1321368] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:24.87 | 568 pts | ||||
19e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 395 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 641 pts | ||||
HENRARD Arthuro (2004/12 ans) FRA [1658885] | ||||||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 260 pts | |||||
19e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 395 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 641 pts | ||||
HUGONENQ Milo (2004/12 ans) FRA [1444549] | ||||||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:07.78 | 462 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 519 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 641 pts | ||||
JAUBERT Alexandra (1981/35 ans) FRA [1530178] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 943 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 951 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1002 pts | ||||
JOUINOT Jeanne (2003/13 ans) FRA [1944633] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 590 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 732 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 801 pts | ||||
KAILER Theo (1960/56 ans) FRA [2297681] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:28.02 | 500 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 815 pts | ||||
LABE Alexandre (1980/36 ans) FRA [82333] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 778 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 819 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 785 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 918 pts | ||||
LANASPEZE Monia (1975/41 ans) FRA [87001] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 841 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1002 pts | ||||
LANASPEZE Xavier (1974/42 ans) FRA [966642] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 931 pts | ||||
LAUDOUAR Jerome (1964/52 ans) FRA [712532] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.81 | 923 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 931 pts | ||||
LAY Aurelien (2005/11 ans) FRA [1770749] | ||||||||
17e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 220 pts | |||||
20e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 259 pts | ||||
20e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 244 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 158 pts | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 456 pts | ||||
LAZIER Oceane (2003/13 ans) FRA [1160437] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.46 | 720 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 741 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 935 pts | ||||
LE CALVEZ Johnny (1983/33 ans) FRA [1037640] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1044 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1075 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1016 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1038 pts | ||||
LE GARREC Malo (2005/11 ans) FRA [1536890] | ||||||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 351 pts | |||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 456 pts | ||||
LE PORS Adrien (1999/17 ans) FRA [937887] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 988 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 977 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1003 pts | ||||
LE PRIOL Etienne (2000/16 ans) FRA [937888] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:27.20 | 946 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 977 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1003 pts | ||||
LE PRIOL Pierre-Alain (2002/14 ans) FRA [1127657] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 847 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 829 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 941 pts | ||||
LE SOURD THEBAUD François (1975/41 ans) FRA [95236] | ||||||||
13e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 394 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 761 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 931 pts | ||||
LEBOULANGER Anna (2005/11 ans) FRA [1770688] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.21 | 381 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 386 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 704 pts | ||||
LEBRETON Luc (1995/21 ans) FRA [563780] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 845 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 941 pts | ||||
LEDIEU Xavier (1981/35 ans) FRA [1036128] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 858 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 761 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 767 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 931 pts | ||||
LETANG Jessyane (1996/20 ans) FRA [691807] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1021 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 690 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 704 pts | ||||
LOISELEUX Thomas (1969/47 ans) FRA [764851] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 635 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 785 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 918 pts | ||||
LONDON Mélina (1994/22 ans) FRA [479708] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 612 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 714 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 931 pts | ||||
LOUISON Noa (2002/14 ans) FRA [1657140] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 672 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 697 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 815 pts | ||||
LOWRY Maia (2003/13 ans) USA [1470048] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 739 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 856 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 935 pts | ||||
LUSSIER SEGUIN Maya* (1986/30 ans) CAN [1714545] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 959 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 951 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 919 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1002 pts | ||||
LUXEREAU Christophe (1966/50 ans) FRA [1655848] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 853 pts | ||||
MALESIEUX Ezechiel (2004/12 ans) FRA [1331472] | ||||||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 401 pts | |||||
19e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 395 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 641 pts | ||||
MARTY Sylvain (1981/35 ans) FRA [144342] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1074 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1016 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1038 pts | ||||
MASSOLIN Edgar (2002/14 ans) FRA [1469028] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 706 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 722 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 702 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 815 pts | ||||
MATHIEU Paul (2002/14 ans) FRA [1166423] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 679 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 829 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 941 pts | ||||
MAZIER Adam (2006/10 ans) FRA [1770678] | ||||||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:58.52 | 66 pts | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 456 pts | ||||
MAZIER Nathan (2002/14 ans) FRA [1331474] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.66 | 740 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 941 pts | ||||
MBEN Issa (2003/13 ans) FRA [1571516] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 502 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 519 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 564 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 641 pts | ||||
MBEN Mia (2005/11 ans) FRA [1671762] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 636 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 690 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 515 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 704 pts | ||||
MORET Yann-Eric (2001/15 ans) FRA [1226926] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 939 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 853 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 842 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 941 pts | ||||
MORY Thomas (1988/28 ans) FRA [977770] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.74 | 870 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 914 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 819 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 918 pts | ||||
NOEL Raphael (1993/23 ans) FRA [1970605] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 888 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 914 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 819 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 918 pts | ||||
OLLITRAULT David (1985/31 ans) FRA [427280] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1032 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1075 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1016 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1038 pts | ||||
OUMNIA Rayanne (1996/20 ans) FRA [2246107] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 864 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 697 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 722 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 702 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 815 pts | ||||
PEREIRA Ricardo (1975/41 ans) FRA [1133596] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 624 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 819 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 918 pts | ||||
PEREZ LE TOUX Marie (2003/13 ans) FRA [1451953] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 760 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 826 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 935 pts | ||||
PIERRARD Loriane (2002/14 ans) FRA [1198948] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 896 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 919 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1002 pts | ||||
RATIE Gildas (1989/27 ans) FRA [931889] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 847 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 914 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 918 pts | ||||
REGIMBEAU Elma (2001/15 ans) FRA [1649233] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 986 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 893 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 757 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 714 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 931 pts | ||||
RENAULT Vincent (1987/29 ans) FRA [2297699] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 638 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 828 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 733 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 731 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 853 pts | ||||
ROQUEFORT Capucine (2004/12 ans) FRA [1851825] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 525 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 732 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 534 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 801 pts | ||||
ROST Emeline (2005/11 ans) FRA [1770748] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 434 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 515 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 704 pts | ||||
ROST Jean-Philippe (1974/42 ans) FRA [513366] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 752 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 872 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 767 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 931 pts | ||||
ROST Olivia (1977/39 ans) FRA [764542] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 761 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 931 pts | ||||
ROUSSEL Victor (1998/18 ans) FRA [827470] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1012 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 963 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 988 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1003 pts | ||||
ROYER Avalon (2004/12 ans) FRA [1332147] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 524 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 534 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 801 pts | ||||
ROYER Loghan (2002/14 ans) FRA [1127314] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 798 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 829 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 853 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 842 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 941 pts | ||||
ROZIER CHABERT Nicolas (1968/48 ans) FRA [939874] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 905 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 872 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 931 pts | ||||
RUELLO Colin (2002/14 ans) FRA [1228566] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:34.57 | 846 pts | ||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 829 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 853 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 842 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 941 pts | ||||
SABBAN Raphael (2004/12 ans) FRA [1452420] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 524 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 641 pts | ||||
SAGUET Matthieu (1986/30 ans) FRA [48307] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 917 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 828 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 733 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 731 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 853 pts | ||||
SAÏDI Hana (2003/13 ans) FRA [1421362] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 881 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 856 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 935 pts | ||||
SAIDI Mehdi (1999/17 ans) FRA [765119] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 957 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 963 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 988 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1003 pts | ||||
SAINGRE Cyril (1972/44 ans) FRA [1034041] | ||||||||
14e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 387 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 722 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 815 pts | ||||
SALGUES LAUVERJON Louise (2005/11 ans) FRA [1770745] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.74 | 560 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 649 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 801 pts | ||||
SALOMON Norah (2005/11 ans) FRA [1770746] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 389 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 386 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 704 pts | ||||
SAMSON Marc (1960/56 ans) FRA [1040475] | ||||||||
16e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 511 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 853 pts | ||||
SANTOS Patrick (1979/37 ans) FRA [1171103] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 920 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1000 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1038 pts | ||||
SAPEY-TRIOMPHE Fred (1963/53 ans) FRA [1543508] | ||||||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:16.77 | 378 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 815 pts | ||||
SAULNIER Mathieu (1986/30 ans) FRA [1382624] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.20 | 677 pts | ||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 828 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 853 pts | ||||
SAUV Arthur (2000/16 ans) FRA [1240967] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 821 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1003 pts | ||||
SCAVO Giuseppe (1986/30 ans) ITA [1763698] | ||||||||
15e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 307 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 731 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 853 pts | ||||
SCHILOVITZ Jules (2000/16 ans) FRA [1127319] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.26 | 997 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 963 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1003 pts | ||||
SCHONWALD Cédric (1971/45 ans) FRA [479745] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.29 | 910 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1075 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1000 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1038 pts | ||||
SCHOUPPE Adrien (2002/14 ans) FRA [1329749] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 713 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 697 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 722 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 702 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 815 pts | ||||
SCHOUPPE Paul (2000/16 ans) FRA [1329601] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 900 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 977 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 988 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1003 pts | ||||
SCHUSTER Silvere (1979/37 ans) FRA [162042] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1016 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1090 pts | ||||
SEVERYNS Alix (2003/13 ans) FRA [1470041] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 866 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 826 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 935 pts | ||||
SIEFFERT Anais (2004/12 ans) FRA [1556669] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 726 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 534 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 801 pts | ||||
SIMOENS Lucille (2005/11 ans) FRA [1452426] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 631 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 732 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 649 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 801 pts | ||||
SIMOENS Paul-Emile (2004/12 ans) FRA [1452427] | ||||||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 426 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 519 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 564 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 641 pts | ||||
SIMONUTTI Constance (2001/15 ans) FRA [1223636] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 821 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 893 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 757 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 931 pts | ||||
SIMONUTTI Salome (2005/11 ans) FRA [1452428] | ||||||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 277 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 690 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 515 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 704 pts | ||||
SINS Albertine (2002/14 ans) FRA [1329708] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.44 | 652 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 931 pts | ||||
SOLOVEI Marc (1974/42 ans) FRA [1761650] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 705 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1038 pts | ||||
SONDEREGGER Lucas (2000/16 ans) FRA [1130372] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1042 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1107 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1037 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1064 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1090 pts | ||||
SUTEAU Soraya (2003/13 ans) FRA [1759373] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 895 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 856 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 741 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 935 pts | ||||
TAN Chloe (2005/11 ans) FRA [1662798] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 546 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 386 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 704 pts | ||||
TANCREZ Maxime (2006/10 ans) FRA [1770693] | ||||||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 142 pts | |||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 456 pts | ||||
TOUAZI Francis (1958/58 ans) FRA [95334] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:00.52 | 536 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 785 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 918 pts | ||||
VANFASSE Katherine (1975/41 ans) FRA [95325] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 481 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 893 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 757 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 931 pts | ||||
VAUCHER Edouard (2005/11 ans) FRA [1770752] | ||||||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:30.23 | 268 pts | ||||
20e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 259 pts | ||||
20e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 244 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 158 pts | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 456 pts | ||||
VINCENT Maxime (1993/23 ans) FRA [840230] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 894 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 941 pts | ||||
WEISER Delphine (1980/36 ans) FRA [135322] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 848 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 931 pts | ||||
WEISS Joseph (1980/36 ans) FRA [924921] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 849 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 914 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 785 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 918 pts | ||||
ZAID KERMORGANT Florie (2005/11 ans) FRA [1770743] | ||||||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 106 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 704 pts | ||||
ZAID KERMORGANT Lise (2003/13 ans) FRA [1556679] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 726 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 741 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 935 pts | ||||
ZOUGHEBI Mateo (2001/15 ans) FRA [1714242] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 565 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 842 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 941 pts | ||||
ZOUGHEBI Maya (2004/12 ans) FRA [1834413] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 632 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 534 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 801 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP