Titre original : 6e Meeting National de Metz
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 31 Mai au Dimanche 2 Juin 2024
Filtres
13 (28.89 %)
1 (2.22 %)
31 (68.89 %)
----
RACING CLUB ARRAS | ||||||||
BIENFAIT Victorine (2007/17 ans) FRA [1859971] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale C | 00:28.82 | 1031 pts | ||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.49 | 1053 pts | ||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1026 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Finale B | 1037 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 1049 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Finale A | 1017 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 1029 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale C | 00:30.18 | 1072 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.50 | 1052 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Finale C | 995 pts | |||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 1009 pts | |||||
CARLONE Serena (2007/17 ans) FRA [1775271] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.86 | 961 pts | ||||
50e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 942 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:35.88 | 1052 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.60 | 1067 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A | 1081 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 1033 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Finale A | 1043 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 1026 pts | |||||
DENIS Romain (1993/31 ans) FRA [522681] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DUBREUCQ Raphaël (2006/18 ans) FRA [2746897] | ||||||||
86e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 737 pts | |||||
60e | 100 Dos Messieurs | Séries | 763 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale B | 00:32.26 | 1028 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.70 | 1006 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale C | 1003 pts | |||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 970 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Finale B | 890 pts | |||||
17e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 897 pts | |||||
HERNANDEZ Zelie (2010/14 ans) FRA [3547815] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.07 | 948 pts | ||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 925 pts | |||||
51e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 938 pts | |||||
32e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 889 pts | |||||
44e | 200 4 Nages Dames | Séries | 864 pts | |||||
PETITFRÈRE Théo (2008/16 ans) FRA [2311993] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.93 | 1040 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1039 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale C | 972 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1047 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale C | 1016 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1007 pts | |||||
13e | 800 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1030 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Finale C | 995 pts | |||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 992 pts | |||||
QUEVA Elise (2008/16 ans) FRA [2220043] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.36 | 994 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:31.63 | 1097 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.69 | 1094 pts | ||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 951 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Finale B | 942 pts | |||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 904 pts | |||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.03 | 1020 pts | ||||
THEROUANNE Maël (2006/18 ans) FRA [2053693] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.93 | 974 pts | ||||
42e | 100 Dos Messieurs | Séries | 908 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 1024 pts | |||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1020 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Finale B | 978 pts | |||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 950 pts | |||||
73e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 907 pts | |||||
33e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 884 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Finale C | 919 pts | |||||
22e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 858 pts | |||||
VANDERHAEGHE Adèle (2009/15 ans) FRA [3001221] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.47 | 987 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 974 pts | |||||
43e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 970 pts | |||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.12 | 1015 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Finale A | 1059 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 1074 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Finale B | 970 pts | |||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 925 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP