Titre original : Interclubs - Nord-Pas-de-Calais (1)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 5 Décembre 2004
Filtres
17 (56.67 %)
----
4 (13.33 %)
9 (30 %)
RACING CLUB ARRAS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1158 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1104 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1057 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 1003 pts | |||||
BENSALEM Jihane (1989/16 ans) FRA [145476] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1051 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1003 pts | ||||
CHARLES Florent (1989/16 ans) FRA [281903] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1028 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1104 pts | ||||
CHARRON Elodie (1980/25 ans) FRA [63440] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.03 | 988 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1003 pts | ||||
DELMOTTE Pierre (1985/20 ans) FRA [145291] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1191 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1164 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1158 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1104 pts | ||||
DELMOTTE Rémi (1986/19 ans) FRA [145433] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1030 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1034 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1104 pts | ||||
DUHAMEL Laurent (1985/20 ans) FRA [573517] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1195 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1158 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1104 pts | ||||
GALLET Axelle (1986/19 ans) FRA [145391] | ||||||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 801 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1003 pts | ||||
GALLET Bertille (1990/15 ans) FRA [243685] | ||||||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 819 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1003 pts | ||||
GORAK Sébastien (1986/19 ans) FRA [123166] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.36 | 1104 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1104 pts | ||||
HAY Amandine (1986/19 ans) FRA [145381] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1079 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1003 pts | ||||
HURTAUX Philippe (1988/17 ans) FRA [145376] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 957 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1158 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1104 pts | ||||
JOSSIEN Julien (1991/14 ans) FRA [269694] | ||||||||
11e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 877 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1104 pts | ||||
LEMOINE Aurélien (1988/17 ans) FRA [107292] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1122 pts | |||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1023 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1158 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1104 pts | ||||
LEMOINE Gauthier (1990/15 ans) FRA [301781] | ||||||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1022 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1104 pts | ||||
LEU Maxime (1987/18 ans) FRA [145417] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1120 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1104 pts | ||||
MAQUET Margot (1992/13 ans) FRA [495179] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 954 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1057 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1003 pts | ||||
PETIT Léa (1990/15 ans) FRA [145340] | ||||||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1000 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1003 pts | ||||
THEBAUD-CHASSAGNE Louise (1984/21 ans) FRA [482494] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1160 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 954 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1003 pts | ||||
VANGHELUWE Anne-Sophie (1988/17 ans) FRA [573207] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 1056 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 1028 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1003 pts | ||||
VEZILIER Sandra (1991/14 ans) FRA [383982] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1002 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1028 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1003 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP