Titre original : Championnat Départemental d'Automne
Type de compétition : Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) (338)
Du Samedi 3 au Dimanche 4 Décembre 2022
Filtres
44 (51.76 %)
----
38 (44.71 %)
3 (3.53 %)
RACING CLUB ARRAS | ||||||||
BIENFAIT Victorine (2007/15 ans) FRA [1859971] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:29.55 | 982 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.05 | 1015 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A | 929 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 933 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A | 973 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 989 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Finale A | 976 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 974 pts | |||||
CAFFIERS Ambra (2009/13 ans) FRA [2693189] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 790 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 692 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.63 | 709 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale C : 11-15 ans | 667 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale C : 11-15 ans | 00:36.62 | 710 pts | ||||
DANILOV Borys (2004/18 ans) UKR [3926647] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DECROCK Noah (2007/15 ans) FRA [2807393] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 686 pts | |||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.91 | 807 pts | ||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B : 12-16 ans | 780 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Finale C : 12-16 ans | 687 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Finale B : 12-16 ans | 707 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale C : 12-16 ans | 00:36.67 | 818 pts | ||||
DEZOTEUX Lea (2007/15 ans) FRA [2891493] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.65 | 729 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 690 pts | |||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 601 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.49 | 619 pts | ||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 408 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 652 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Finale B : 11-15 ans | 631 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Finale B : 11-15 ans | 458 pts | |||||
DIDIER Marion (2007/15 ans) FRA [1875293] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 950 pts | |||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 979 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 910 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A | 933 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 982 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:37.24 | 983 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.69 | 1011 pts | ||||
DUBREUCQ Raphaël (2006/16 ans) FRA [2746897] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.41 | 816 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Finale B | 796 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Finale A | 817 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 784 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:33.41 | 971 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.59 | 962 pts | ||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 906 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.65 | 860 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Finale B | 803 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 790 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale C : 12-16 ans | 00:33.05 | 834 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale C : 12-16 ans | 00:30.70 | 857 pts | ||||
ELOY Manon (2009/13 ans) FRA [2183759] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 665 pts | |||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.97 | 637 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
HOUFFLIN Louis (2006/16 ans) FRA [1979519] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 690 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 557 pts | |||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.08 | 440 pts | ||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.26 | 664 pts | ||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.32 | 659 pts | ||||
LACROIX Matisse (2003/19 ans) FRA [1685053] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 890 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1021 pts | |||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1028 pts | |||||
LAURENT Julia (2009/13 ans) FRA [2514589] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 857 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 705 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:34.30 | 832 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.43 | 825 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale C : 11-15 ans | 727 pts | |||||
LEMAIRE Maurine (2006/16 ans) FRA [3234329] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 838 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 705 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.91 | 599 pts | ||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 506 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 652 pts | |||||
MATELSKI Timothey (2006/16 ans) FRA [3523123] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.21 | 773 pts | ||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 575 pts | |||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.21 | 682 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale C : 12-16 ans | 00:35.81 | 700 pts | ||||
MATON Lucie (2006/16 ans) FRA [1646683] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Finale A | 815 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 809 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale A | 793 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 836 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 901 pts | |||||
PETITFRÈRE Théo (2008/14 ans) FRA [2311993] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1027 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 939 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 936 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:30.57 | 865 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.96 | 901 pts | ||||
PIETTE Sacha (2005/17 ans) FRA [2746909] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 782 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Finale B | 823 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 790 pts | |||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.75 | 854 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 846 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 874 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 835 pts | |||||
PRUVOT Louise (2008/14 ans) FRA [2152965] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 792 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 772 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 810 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 696 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 11-15 ans | 722 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Finale C : 11-15 ans | 579 pts | |||||
QUEVA Elise (2008/14 ans) FRA [2220043] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 935 pts | |||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 920 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 782 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:33.89 | 854 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.58 | 872 pts | ||||
3e | 200 Papillon Dames | Finale A | 759 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 718 pts | |||||
SAULAY Baptistine (2003/19 ans) FRA [1524075] | ||||||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 644 pts | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.65 | 662 pts | ||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 580 pts | |||||
THEROUANNE Maël (2006/16 ans) FRA [2053693] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 950 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 913 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 863 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:32.43 | 1020 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.92 | 995 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 995 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 983 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:28.89 | 966 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.87 | 967 pts | ||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 894 pts | |||||
VANDERHAEGHE Adèle (2009/13 ans) FRA [3001221] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 951 pts | |||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 942 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:30.86 | 1030 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.46 | 994 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Finale A | 911 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 856 pts | |||||
VERMEIL Nathan (2007/15 ans) FRA [1968703] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP