Titre original : Challenge Départemental d'Automne - Plot 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 17 Octobre 2021
Filtres
54 (59.34 %)
----
14 (15.38 %)
23 (25.27 %)
RACING CLUB ARRAS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 748 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 478 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
BARBIEUX Clara (2009/12 ans) FRA [2365439] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.20 | 493 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.36 | 473 pts | ||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
BIENFAIT Emma (2010/11 ans) FRA [3590667] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:53.80 | 33 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:06.80 | 63 pts | ||||
CAFFIERS Ambra (2009/12 ans) FRA [2693189] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.06 | 644 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.23 | 513 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 518 pts | |||||
ELOY Manon (2009/12 ans) FRA [2183759] | ||||||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 459 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.38 | 620 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 414 pts | |||||
FLAMENT Lilian (2003/18 ans) FRA [1569557] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.36 | 654 pts | ||||
32e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 299 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.21 | 445 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 748 pts | ||||
FLAMENT Samuel (2007/14 ans) FRA [1875211] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.50 | 669 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.57 | 698 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 748 pts | ||||
FOURNIER Charlotte (2010/11 ans) FRA [2693533] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.77 | 466 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.73 | 279 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.66 | 154 pts | ||||
GINISTY Pierre (2008/13 ans) FRA [2310259] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.16 | 306 pts | ||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.24 | 216 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.86 | 227 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 478 pts | ||||
HEKLINGER William (2009/12 ans) FRA [3287445] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.00 | 431 pts | ||||
40e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 170 pts | |||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.76 | 254 pts | ||||
HERNANDEZ Zelie (2010/11 ans) FRA [3547815] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.52 | 433 pts | ||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 298 pts | |||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.38 | 375 pts | ||||
HOUFFLIN Louis (2006/15 ans) FRA [1979519] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.20 | 717 pts | ||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 482 pts | |||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.97 | 340 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 748 pts | ||||
JEZEQUEL Jeanne (2009/12 ans) FRA [3707587] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.76 | 202 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.57 | 254 pts | ||||
KHALID Sihem (2010/11 ans) FRA [2693537] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.80 | 300 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.30 | 261 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:59.22 | 27 pts | ||||
KHAZZANI Noham (2009/12 ans) FRA [2492485] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.76 | 284 pts | ||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.01 | 173 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:53.91 | 38 pts | ||||
KLINZIG Isaure (2004/17 ans) FRA [2221517] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.24 | 641 pts | ||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 426 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.27 | 476 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
LAURENT Julia (2009/12 ans) FRA [2514589] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.85 | 718 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 608 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.45 | 487 pts | ||||
LEFEBVRE Matheo (2006/15 ans) FRA [3559231] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.51 | 368 pts | ||||
38e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 193 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.88 | 391 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 478 pts | ||||
LEQUETTE Noah (2008/13 ans) FRA [2219971] | ||||||||
29e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 320 pts | |||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 319 pts | |||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:52.41 | 59 pts | ||||
MAILLARD Alice (2005/16 ans) FRA [2061559] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.76 | 422 pts | ||||
37e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 232 pts | |||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.22 | 444 pts | ||||
MATELSKI Timothey (2006/15 ans) FRA [3523123] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.68 | 586 pts | ||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 337 pts | |||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.86 | 361 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 478 pts | ||||
PENIN Mathis (2008/13 ans) FRA [2618411] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.00 | 431 pts | ||||
35e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 259 pts | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.86 | 424 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 478 pts | ||||
PETITFRÈRE Théo (2008/13 ans) FRA [2311993] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.48 | 939 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 934 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.80 | 898 pts | ||||
PRUVOT Louise (2008/13 ans) FRA [2152965] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 632 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.19 | 797 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 785 pts | |||||
QUEVA Elise (2008/13 ans) FRA [2220043] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 628 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 683 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
SCALBERT Anais (2005/16 ans) FRA [1801545] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.71 | 516 pts | ||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 298 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.16 | 485 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
SENECHAL Emilie (2006/15 ans) FRA [2215553] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.94 | 604 pts | ||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 376 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.36 | 473 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
TERAKOWSKI BOULET Séraphine (2010/11 ans) FRA [3429405] | ||||||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.42 | 512 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.44 | 370 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 470 pts | |||||
TIXIER Louise (2009/12 ans) FRA [2693319] | ||||||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 322 pts | |||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.72 | 253 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.45 | 159 pts | ||||
VANDERHAEGHE Adèle (2009/12 ans) FRA [3001221] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.54 | 854 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 751 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.76 | 728 pts | ||||
VERMEIL Nathan (2007/14 ans) FRA [1968703] | ||||||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 353 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.14 | 797 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.71 | 235 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 748 pts | ||||
WILLAUMEZ Clara (2010/11 ans) FRA [3341287] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.37 | 131 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.16 | 195 pts | ||||
WILLE Lisa (2002/19 ans) FRA [2478915] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.73 | 843 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.47 | 850 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.79 | 805 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP