Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Secteur Somme
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 11 Novembre 2017
4, rue Rouault 62000 ARRAS
Filtres
47 (41.96 %)
----
18 (16.07 %)
47 (41.96 %)
RACING CLUB ARRAS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 908 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 446 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 407 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 762 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 359 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 308 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 822 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 442 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 205 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 937 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 581 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 509 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 967 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 626 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 619 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 458 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 367 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 847 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 497 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 492 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 478 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 294 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 889 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 509 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 499 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 396 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 302 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 960 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 551 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 542 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 540 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 472 pts | |||||
ANDRIEU Mathéo (2003/15 ans) FRA [1699112] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 908 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 937 pts | ||||
BACQUEVILLE Florian (2002/16 ans) FRA [2547417] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 434 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 581 pts | ||||
BAUDRILLARD Adele (2005/13 ans) FRA [1696797] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 389 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 626 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 492 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 396 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 551 pts | ||||
BERTIN Maxime (2006/12 ans) FRA [1757142] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 41 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 509 pts | ||||
BIENFAIT Jeanne (2004/14 ans) FRA [1708925] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 851 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 967 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 847 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 889 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 960 pts | ||||
BIENFAIT Victorine (2007/11 ans) FRA [1859971] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 212 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 367 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 294 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 302 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 472 pts | ||||
BOGART Alexis (1990/28 ans) FRA [383968] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 877 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 937 pts | ||||
BRIHIEZ Clélia (2004/14 ans) FRA [2215593] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.80 | 375 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 472 pts | ||||
BUYSE Flavie (2005/13 ans) FRA [2462183] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 81 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 542 pts | ||||
CAMBOUR Martin (2003/15 ans) FRA [1677637] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 615 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 908 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 762 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 822 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 937 pts | ||||
CARLONE Alessandro (2004/14 ans) FRA [1775270] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 273 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 446 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 359 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 205 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 581 pts | ||||
CARLONE Mattéo (2000/18 ans) FRA [2309027] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 425 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 937 pts | ||||
CARLONE Serena (2007/11 ans) FRA [1775271] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 113 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 619 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 497 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 540 pts | ||||
CARLONE Véronique (1971/47 ans) FRA [2254119] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 162 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 540 pts | ||||
CORNUEL Eline (2006/12 ans) FRA [1696410] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 491 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 458 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 478 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 499 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 542 pts | ||||
CORNUEL Nell (2003/15 ans) FRA [1569570] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 569 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 960 pts | ||||
DANGLETERRE Lilas (2004/14 ans) FRA [1696299] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 447 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 294 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 302 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 472 pts | ||||
DENEUVILLE Julie (1984/34 ans) FRA [145427] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.37 | 320 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 540 pts | ||||
DIDIER Marie-Flore (1971/47 ans) FRA [2742561] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 135 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 472 pts | ||||
DIDIER Marion (2007/11 ans) FRA [1875293] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 372 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 960 pts | ||||
DORE Thomas (2000/18 ans) FRA [1673184] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 613 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 407 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 308 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 442 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 509 pts | ||||
DOUERE Christian (1950/68 ans) FRA [2073021] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 257 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 509 pts | ||||
DUHAMELLE Amandine (1993/25 ans) FRA [516393] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 531 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 626 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 492 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 551 pts | ||||
ES-SARHDAOUI Rime (2008/10 ans) FRA [2063451] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 170 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 458 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 542 pts | ||||
ES-SARHDAOUI Sarah (2006/12 ans) FRA [1846197] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 239 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 367 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 294 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 302 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 472 pts | ||||
ES-SARHDAOUI Wessal (2004/14 ans) FRA [1846191] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 204 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 492 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 396 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 551 pts | ||||
FLAMENT Lilian (2003/15 ans) FRA [1569557] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 261 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 509 pts | ||||
FLAMENT Samuel (2007/11 ans) FRA [1875211] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 55 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 581 pts | ||||
GAILLARD Célestine (2003/15 ans) FRA [2684155] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 80 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 367 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 472 pts | ||||
GALLET Mathieu (1997/21 ans) FRA [2255097] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 695 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 937 pts | ||||
GENET Florine (1995/23 ans) FRA [809720] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.91 | 889 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 960 pts | ||||
GENET Valentine (1999/19 ans) FRA [1062561] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 678 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 967 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 960 pts | ||||
GRAINCOURT Louna (2004/14 ans) FRA [2221309] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 473 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 551 pts | ||||
HART Matthias (2006/12 ans) FRA [1697698] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 314 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 407 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 308 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 442 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 509 pts | ||||
HAULTCOEUR Zoé (2006/12 ans) FRA [1709083] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 289 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 458 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 478 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 499 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 542 pts | ||||
HEUDELEINE Louis (2003/15 ans) FRA [1573054] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 292 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 509 pts | ||||
HOUFFLIN Louis (2006/12 ans) FRA [1979519] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 177 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 509 pts | ||||
JANIACZYK Marion (1991/27 ans) FRA [315238] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 335 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 626 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 551 pts | ||||
LABROY Sylvie (1974/44 ans) FRA [2072905] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 321 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 540 pts | ||||
LAFLUTTE Kevin (1992/26 ans) FRA [356006] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 530 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 581 pts | ||||
LANCEZ Camille (1998/20 ans) FRA [1198303] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 718 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 499 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 542 pts | ||||
LANVIN Christophe (1967/51 ans) FRA [2742537] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 280 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 581 pts | ||||
LAURENT Anatole (2006/12 ans) FRA [1697709] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 431 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 446 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 359 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 205 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 581 pts | ||||
LEFEVRE Maria (2003/15 ans) FRA [2219573] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 249 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 472 pts | ||||
LEPOT Lucas (2006/12 ans) FRA [2061555] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 86 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 205 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 581 pts | ||||
LEU Dominique (1954/64 ans) FRA [516376] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 130 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 551 pts | ||||
LOVINY Agathe (2006/12 ans) FRA [1757153] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 594 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 847 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 960 pts | ||||
MARECHAL Claire (2001/17 ans) FRA [1466664] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 535 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 478 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 542 pts | ||||
MASSON Arsène (2008/10 ans) FRA [2215545] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:55.34 | 84 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 581 pts | ||||
MATHON Louane (2006/12 ans) FRA [2153079] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 414 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 626 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 492 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 396 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 551 pts | ||||
MATON Lucie (2006/12 ans) FRA [1646683] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 572 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 619 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 497 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 509 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 540 pts | ||||
MATON Thibaut (2003/15 ans) FRA [1677632] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 520 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 407 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 442 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 509 pts | ||||
MATON Valérie (1973/45 ans) FRA [2080649] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 335 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 540 pts | ||||
MAZE Carole (1966/52 ans) FRA [1403308] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 77 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 551 pts | ||||
MERCIER Florian (2002/16 ans) FRA [1771471] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 653 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 762 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 822 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 937 pts | ||||
MOISAN Alice (2003/15 ans) FRA [1197556] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 424 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 619 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 497 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 509 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 540 pts | ||||
MOISAN Sandrine (1968/50 ans) FRA [1238272] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 540 pts | ||||
ODDO Noreen (2003/15 ans) FRA [2684211] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 225 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 396 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 551 pts | ||||
PAYEN Manon (2006/12 ans) FRA [2462221] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 2 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 472 pts | ||||
PIJANOWSKI Alexia (2002/16 ans) FRA [1425649] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 892 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 889 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 960 pts | ||||
PILLE Emma (2000/18 ans) FRA [1238319] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 822 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 960 pts | ||||
PRUVOT Louise (2008/10 ans) FRA [2152965] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 80 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 472 pts | ||||
QUEVA Elise (2008/10 ans) FRA [2220043] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 27 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 478 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 499 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 542 pts | ||||
QUEVA Valentine (2005/13 ans) FRA [1569573] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 704 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 967 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 847 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 889 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 960 pts | ||||
QUINDROIT Chloe (2004/14 ans) FRA [1573038] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 934 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 967 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 847 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 889 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 960 pts | ||||
QUINDROIT Lea (2007/11 ans) FRA [1768211] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 179 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 367 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 294 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 302 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 472 pts | ||||
REMY Lucas (2000/18 ans) FRA [1573032] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.55 | 926 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 908 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 822 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 937 pts | ||||
RUDENT Victor (2006/12 ans) FRA [1950875] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 550 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 937 pts | ||||
SAYGIN Vésile (2007/11 ans) FRA [2153031] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 1 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 542 pts | ||||
SENECHAL Emilie (2006/12 ans) FRA [2215553] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:54.17 | 201 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 542 pts | ||||
SIEDLECKI Justine (2003/15 ans) FRA [1696263] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 638 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 619 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 497 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 509 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 540 pts | ||||
SIEDLECKI Martin (2005/13 ans) FRA [1646691] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 575 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 762 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 937 pts | ||||
TELLIER Adrien (2000/18 ans) FRA [1238311] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 483 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 446 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 359 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 581 pts | ||||
THIBAUT Florian (2003/15 ans) FRA [1757219] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 297 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 446 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 359 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 205 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 581 pts | ||||
VANBELLE Marceau (2007/11 ans) FRA [2123463] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 195 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 407 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 308 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 442 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 509 pts | ||||
VANHOUTTEGHEM Flavie (2007/11 ans) FRA [1602970] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 396 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 509 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 540 pts | ||||
VERMEIL Nathan (2007/11 ans) FRA [1968703] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.84 | 205 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 308 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 509 pts | ||||
WATTEL Victoria (2003/15 ans) FRA [1572985] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 238 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 458 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 542 pts | ||||
WIDONG Chloé (2007/11 ans) FRA [2221395] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.49 | 333 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 551 pts | ||||
ZAMBONI Martin (1986/32 ans) FRA [174035] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 972 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 908 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 762 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 822 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 937 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP