Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Lundi 11 Novembre 2013
Filtres
8 (28.57 %)
----
20 (71.43 %)
----
RACING CLUB ARRAS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1133 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1136 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1130 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1094 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1094 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1102 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1085 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1084 pts | |||||
CABO Amelie (2001/13 ans) FRA [1129166] | ||||||||
13e | 200 Papillon Dames | Séries | 694 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1084 pts | ||||
CABO Antoine (1996/18 ans) FRA [853973] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1006 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1136 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1094 pts | ||||
CHROSCIK César (1990/24 ans) FRA [857057] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1075 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1094 pts | ||||
DEBARGE Benjamin (1989/25 ans) FRA [494989] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 992 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1094 pts | ||||
DELPLANQUE David (2000/14 ans) FRA [1129155] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.00 | 975 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1094 pts | ||||
FOURCY Eleonore (1998/16 ans) FRA [1192879] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 1008 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1094 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1102 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1085 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1084 pts | ||||
GENET Florine (1995/19 ans) FRA [809720] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.23 | 1007 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1084 pts | ||||
HOURSON Gabrielle (1997/17 ans) FRA [419314] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 1082 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1094 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1102 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1085 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1084 pts | ||||
KNAUFF Corentin (1994/20 ans) FRA [1460120] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1013 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1094 pts | ||||
KRYGEL Cloe (1996/18 ans) FRA [651807] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 1013 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1094 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1102 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1085 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1084 pts | ||||
LANCEZ Camille (1998/16 ans) FRA [1198303] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 1091 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1094 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1102 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1085 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1084 pts | ||||
LOQUET Kelly (1996/18 ans) FRA [1562536] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 1060 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1084 pts | ||||
MARCELIN Louis (1996/18 ans) FRA [1460068] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1224 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1133 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1136 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1130 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1094 pts | ||||
PARENT Celia (1998/16 ans) FRA [1296947] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 896 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1084 pts | ||||
SOUILLARD Perrine (1998/16 ans) FRA [869042] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 953 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1084 pts | ||||
TAVERNE Benjamin (1995/19 ans) FRA [620562] | ||||||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 925 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1094 pts | ||||
VALLIN Simon (1996/18 ans) FRA [1460119] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:21.97 | 1021 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1133 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1130 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1094 pts | ||||
VANDENBERGHE Alexis (1996/18 ans) FRA [821174] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1071 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1133 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1136 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1130 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1094 pts | ||||
VERDEZ Theo (1996/18 ans) FRA [809789] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1098 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1133 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1136 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1130 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1094 pts | ||||
VESILIER Sabrina (1994/20 ans) FRA [516363] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 876 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1084 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP