Titre original : Championnats Départementaux d'Hiver
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 26 au Dimanche 27 Novembre 2022
Filtres
164 (54.13 %)
----
63 (20.79 %)
76 (25.08 %)
CN NEVERS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 619 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 248 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | 541 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | 277 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 293 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 142 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 928 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 512 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 848 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 495 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 904 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 887 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 1091 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 953 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | 1119 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | 980 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 1070 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 958 pts | |||||
BARBEROUSSE Louison (2011/11 ans) FRA [2844443] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.43 | 170 pts | ||||
33e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.64 | 99 pts | ||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 126 pts | |||||
40e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:08.95 | 10 pts | ||||
24e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:57.49 | 68 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | [1er Relayeur] | 277 pts | ||||
BARON Antoine (2010/12 ans) FRA [2806455] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.37 | 602 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 548 pts | |||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.26 | 470 pts | ||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 397 pts | |||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.57 | 340 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.68 | 374 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.07 | 417 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 407 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:41.61 | 457 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:40.21 | 393 pts | ||||
BARON Jean-Mathis (2008/14 ans) FRA [2589675] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.77 | 741 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 792 pts | |||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 815 pts | |||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.18 | 589 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 612 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 03:07.87 | 622 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:42.48 | 577 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | [4e Relayeur] | 904 pts | ||||
BARON Louise (2013/9 ans) FRA [3273677] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.55 | 388 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 147 pts | |||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.40 | 209 pts | ||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.40 | 236 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.00 | 223 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:52.41 | 223 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 6-10 ans | 00:41.37 | 355 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 6-10 ans | 00:52.15 | 265 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 6-10 ans | 00:57.32 | 238 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 6-10 ans | 00:51.66 | 154 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | [4e Relayeuse] | 293 pts | ||||
BEN MOHAMED Batoula (2011/11 ans) FRA [3027473] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.03 | 410 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 390 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.16 | 351 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.46 | 470 pts | ||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 473 pts | |||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.42 | 239 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.04 | 372 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:49.10 | 482 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | [1ère Relayeuse] | 512 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | [2e Relayeuse] | 495 pts | ||||
BEN MOHAMED Yassine (2013/9 ans) FRA [3113843] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.34 | 147 pts | ||||
32e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.35 | 123 pts | ||||
BERZIN AUVITU Léo (2013/9 ans) FRA [3406625] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.61 | 2 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BOIS Mahe (2007/15 ans) FRA [1681570] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.94 | 973 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 978 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 880 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 819 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.82 | 951 pts | ||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 927 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.10 | 953 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:26.49 | 1003 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:30.84 | 950 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:28.64 | 981 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | [4e Relayeur] | 1070 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 15 ans et plus | [1er Relayeur] | 958 pts | ||||
BOUCHE-PILLON Blanche (2013/9 ans) FRA [3591527] | ||||||||
57e | 50 Dos Dames | Séries | 01:06.87 | 18 pts | ||||
45e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:11.54 | 17 pts | ||||
BRICHART Chloé (2012/10 ans) FRA [3853999] | ||||||||
56e | 50 Dos Dames | Séries | 01:06.81 | 18 pts | ||||
49e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:13.83 | 6 pts | ||||
CETE Maylis (2012/10 ans) FRA [3273753] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.77 | 302 pts | ||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.87 | 116 pts | ||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.85 | 331 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 6-10 ans | 00:46.93 | 168 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 6-10 ans | 01:01.96 | 68 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 6-10 ans | 00:56.60 | 256 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | [1ère Relayeuse] | 293 pts | ||||
CHAUVET Laura (1995/27 ans) FRA [789228] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 710 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.61 | 762 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | [2e Relayeuse] | 953 pts | ||||
CHERRABEN Adam (2011/11 ans) FRA [2734785] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.40 | 373 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 315 pts | |||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.55 | 321 pts | ||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 212 pts | |||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.37 | 215 pts | ||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 84 pts | |||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:55.37 | 22 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.10 | 214 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 00:37.15 | 425 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 00:45.85 | 312 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 00:56.81 | 163 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 00:58.59 | 2 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | [4e Relayeur] | 619 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | [4e Relayeur] | 541 pts | ||||
CHERRABEN Isaac (2013/9 ans) FRA [2736973] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.43 | 99 pts | ||||
42e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:58.68 | 41 pts | ||||
35e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:01.30 | 85 pts | ||||
25e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:06.60 | 17 pts | ||||
COURAUD Gabriel (2010/12 ans) FRA [2487655] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.64 | 748 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 683 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.26 | 679 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 649 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 588 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 389 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.23 | 660 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 618 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 533 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:35.06 | 735 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | [2e Relayeur] | 904 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | [1er Relayeur] | 887 pts | ||||
COURAUD Victor (2006/16 ans) FRA [2487511] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.19 | 1022 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1072 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 971 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.97 | 997 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1002 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 978 pts | |||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:03.91 | 1027 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 987 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 826 pts | |||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:25.77 | 1050 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:29.57 | 1019 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | [1er Relayeur] | 1070 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 15 ans et plus | [4e Relayeur] | 958 pts | ||||
DE MOOR Maxime (1986/36 ans) FRA [1315571] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | [2e Relayeur] | 1070 pts | ||||
DEGRAVE Circé (2009/13 ans) FRA [3775449] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.49 | 857 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 644 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.24 | 813 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.87 | 857 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 724 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.91 | 646 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:31.47 | 859 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:38.44 | 758 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:40.27 | 839 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:39.67 | 564 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | [1ère Relayeuse] | 928 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | [2e Relayeuse] | 848 pts | ||||
DEGRAVE Victoire (2006/16 ans) FRA [3243265] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.26 | 935 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 819 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.58 | 845 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.02 | 945 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 965 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 02:58.45 | 926 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.87 | 912 pts | ||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 701 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:36.49 | 849 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:37.40 | 975 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:32.72 | 920 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | [4e Relayeuse] | 1091 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | [2e Relayeuse] | 980 pts | ||||
DJERAD Hanna (2012/10 ans) FRA [3101273] | ||||||||
55e | 50 Dos Dames | Séries | 01:05.06 | 32 pts | ||||
42e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:04.02 | 103 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | [3e Relayeuse] | 293 pts | ||||
DJERAD Ryan (2012/10 ans) FRA [3101275] | ||||||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.01 | 130 pts | ||||
38e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:05.65 | 34 pts | ||||
26e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:06.67 | 17 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | [2e Relayeur] | 248 pts | ||||
DOS SANTOS Miley (2013/9 ans) FRA [3854009] | ||||||||
64e | 50 Dos Dames | Séries | 01:18.76 | 1 pts | ||||
56e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:21.99 | 1 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | [2e Relayeuse] | 142 pts | ||||
EL BOUAZZAOUI Ishaaq (2012/10 ans) FRA [3027507] | ||||||||
47e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:03.99 | 3 pts | ||||
EL KARMA Aymane (2011/11 ans) FRA [3805531] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
43e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:59.96 | 28 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | [3e Relayeur] | 248 pts | ||||
FAUCOLNIER Jules (2005/17 ans) FRA [2720861] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 924 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 795 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 845 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.33 | 939 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 863 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:29.32 | 939 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 15 ans et plus | [3e Relayeur] | 958 pts | ||||
FUHRMANN-SUPARIC Yliana (2013/9 ans) FRA [3854017] | ||||||||
39e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.24 | 128 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 6-10 ans | 00:58.32 | 126 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | [3e Relayeuse] | 142 pts | ||||
GAUTHIER Maxwell (2011/11 ans) FRA [3273767] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.60 | 406 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 181 pts | |||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.88 | 182 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.23 | 220 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:42.01 | 228 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 00:37.13 | 425 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 00:45.45 | 213 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | [3e Relayeur] | 619 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | [3e Relayeur] | 277 pts | ||||
GEURTS Juliette (2009/13 ans) FRA [2738639] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.17 | 404 pts | ||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.21 | 414 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.77 | 323 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.22 | 419 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:45.91 | 318 pts | ||||
GREFFIER GROMAIRE Fabrice (1968/54 ans) FRA [210020] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 499 pts | |||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 485 pts | |||||
GUILLET Leni (2009/13 ans) FRA [2734635] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.69 | 803 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.85 | 609 pts | ||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 605 pts | |||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.63 | 464 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.69 | 800 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 626 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.09 | 782 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:29.31 | 826 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:37.71 | 615 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:30.99 | 840 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | [3e Relayeur] | 904 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | [3e Relayeur] | 887 pts | ||||
GUILLON Marion (1997/25 ans) FRA [1081471] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | [1ère Relayeuse] | 953 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | [1ère Relayeuse] | 980 pts | ||||
IDRIS Maya (2012/10 ans) FRA [2734791] | ||||||||
58e | 50 Dos Dames | Séries | 01:07.38 | 14 pts | ||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:06.05 | 73 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:16.29 | 24 pts | ||||
JEEWOOTH Déyssa (2013/9 ans) FRA [3854029] | ||||||||
43e | 50 Dos Dames | Séries | 00:59.26 | 109 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 6-10 ans | 00:58.45 | 124 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | [4e Relayeuse] | 142 pts | ||||
KAMBOUA Nabil (2009/13 ans) FRA [2718287] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.51 | 700 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 656 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.63 | 576 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 602 pts | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.96 | 718 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 656 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.83 | 584 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 489 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.74 | 671 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:39.17 | 553 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:40.29 | 663 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:50.40 | 94 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | [4e Relayeur] | 887 pts | ||||
LAIVIER Marie (2007/15 ans) FRA [3345485] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.75 | 841 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 811 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.16 | 817 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.40 | 879 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 921 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:04.24 | 865 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.49 | 821 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 733 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 870 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | [3e Relayeuse] | 1091 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | [3e Relayeuse] | 980 pts | ||||
LAMOTTE Dimitri (2012/10 ans) FRA [3805681] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.72 | 252 pts | ||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.01 | 173 pts | ||||
34e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.71 | 94 pts | ||||
23e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:55.37 | 84 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | [4e Relayeur] | 248 pts | ||||
LAVALLEE Gabriel (2008/14 ans) FRA [2718303] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.97 | 908 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.02 | 737 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 729 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.75 | 907 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 848 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.31 | 660 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 612 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.34 | 801 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 717 pts | |||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:27.87 | 914 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:35.11 | 733 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:34.81 | 904 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:33.59 | 697 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | [1er Relayeur] | 904 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | [2e Relayeur] | 887 pts | ||||
LE FORESTIER Zaskia (2013/9 ans) FRA [3582761] | ||||||||
49e | 50 Dos Dames | Séries | 01:01.63 | 72 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | [2e Relayeuse] | 293 pts | ||||
LTAIEF Younes (2011/11 ans) FRA [2213793] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.82 | 683 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 524 pts | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.65 | 494 pts | ||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 421 pts | |||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.55 | 502 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 374 pts | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.03 | 361 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.62 | 463 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 376 pts | |||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 00:33.02 | 619 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 00:40.55 | 498 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 00:45.53 | 468 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 00:44.42 | 244 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | [2e Relayeur] | 619 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | [2e Relayeur] | 541 pts | ||||
LUTHINIER-MASSABUAU Daphne (2009/13 ans) FRA [2828699] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.21 | 813 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 761 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.73 | 837 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 780 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.52 | 615 pts | ||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 569 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.53 | 484 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 314 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.09 | 674 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 615 pts | |||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:32.40 | 802 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:36.34 | 856 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:40.52 | 527 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | [2e Relayeuse] | 928 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | [1ère Relayeuse] | 848 pts | ||||
MARIE Armand (2012/10 ans) FRA [3273785] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.90 | 185 pts | ||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.33 | 123 pts | ||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.55 | 259 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.30 | 138 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:47.59 | 160 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 00:52.77 | 254 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 00:50.42 | 93 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | [1er Relayeur] | 248 pts | ||||
MARKIEWICZ Lucie (2010/12 ans) FRA [2806453] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.65 | 673 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 600 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 584 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 461 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.98 | 607 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.94 | 598 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 637 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.73 | 475 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.36 | 626 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:42.24 | 596 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:46.07 | 593 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:39.69 | 563 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | [3e Relayeuse] | 928 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | [3e Relayeuse] | 848 pts | ||||
MARQUIS Victoire (2013/9 ans) FRA [3854817] | ||||||||
48e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.98 | 82 pts | ||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.18 | 195 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A : 6-10 ans | 01:01.19 | 153 pts | ||||
MEJLUMYAN Stéphane (2012/10 ans) FRA [3850835] | ||||||||
44e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:01.99 | 12 pts | ||||
44e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:11.59 | 1 pts | ||||
MEMEVEGNI Naomie (2010/12 ans) FRA [2806441] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.11 | 191 pts | ||||
50e | 50 Dos Dames | Séries | 01:03.29 | 51 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
MEUNIER STANISLAS Félix (2011/11 ans) FRA [3832251] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.83 | 216 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.82 | 177 pts | ||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 118 pts | |||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.71 | 185 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:48.13 | 154 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 00:51.67 | 158 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | [2e Relayeur] | 277 pts | ||||
MIALLET Sofiane (2011/11 ans) FRA [3636439] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.81 | 112 pts | ||||
39e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:58.07 | 48 pts | ||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 38 pts | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | [4e Relayeur] | 277 pts | ||||
MILLET Mady (2008/14 ans) FRA [3278091] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.36 | 583 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 480 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.35 | 592 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.92 | 639 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 634 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.85 | 512 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.31 | 585 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | [4e Relayeuse] | 953 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | [4e Relayeuse] | 980 pts | ||||
MOULENDA-PERROY Axelle (2008/14 ans) FRA [2000571] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.70 | 972 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 929 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.33 | 905 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 872 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.53 | 990 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 921 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 705 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.42 | 901 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 805 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:34.73 | 935 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:31.15 | 1013 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | [1ère Relayeuse] | 1091 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | [4e Relayeuse] | 1119 pts | ||||
OUDIN Théo (2011/11 ans) FRA [3805639] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.01 | 349 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 258 pts | |||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.13 | 245 pts | ||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 221 pts | |||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.64 | 310 pts | ||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 185 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.06 | 121 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.80 | 304 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 00:39.17 | 343 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 00:46.38 | 296 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 00:53.06 | 247 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 00:49.06 | 121 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | [1er Relayeur] | 541 pts | ||||
PERRAULT Antoine (2006/16 ans) FRA [3857431] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.13 | 469 pts | ||||
PORADA Clarisse (2005/17 ans) FRA [1631496] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.01 | 1018 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1028 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 806 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1001 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.69 | 922 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:27.88 | 1095 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:32.41 | 938 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | [2e Relayeuse] | 1119 pts | ||||
PROIX Alix (2007/15 ans) FRA [1774350] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.97 | 622 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 469 pts | |||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.25 | 548 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 409 pts | |||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.05 | 316 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 15 ans et plus | [2e Relayeur] | 958 pts | ||||
RABIAT Clea (2010/12 ans) FRA [2818329] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.44 | 630 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 486 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.85 | 572 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 550 pts | |||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.95 | 388 pts | ||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 289 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.06 | 639 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.20 | 490 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:35.03 | 652 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:43.15 | 560 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:48.92 | 225 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | [4e Relayeuse] | 928 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | [4e Relayeuse] | 848 pts | ||||
RAINON Emma (2007/15 ans) FRA [1973815] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.69 | 972 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 939 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 803 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.50 | 998 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 975 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 846 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 813 pts | |||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:29.19 | 1006 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:32.33 | 1059 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | [2e Relayeuse] | 1091 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | [1ère Relayeuse] | 1119 pts | ||||
RAINON Maxence (2011/11 ans) FRA [2806463] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.83 | 530 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 379 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 459 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 478 pts | |||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.32 | 329 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.38 | 317 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 254 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.88 | 294 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 319 pts | |||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.97 | 419 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 00:36.05 | 473 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 00:44.47 | 356 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 00:50.17 | 323 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 00:40.87 | 367 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | [1er Relayeur] | 619 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | [3e Relayeur] | 541 pts | ||||
SAADI Ranya (2011/11 ans) FRA [3061585] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.58 | 151 pts | ||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.29 | 146 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.49 | 259 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | [3e Relayeuse] | 512 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | [1ère Relayeuse] | 495 pts | ||||
SENOUCI Lyna (2011/11 ans) FRA [3027585] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.18 | 363 pts | ||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.06 | 386 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
37e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.53 | 210 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | [4e Relayeuse] | 512 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | [4e Relayeuse] | 495 pts | ||||
SIROT Justine (1997/25 ans) FRA [988882] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.25 | 983 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:35.38 | 1078 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | [3e Relayeuse] | 953 pts | ||||
SOURIMANT Louis (2004/18 ans) FRA [1767162] | ||||||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.02 | 940 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.73 | 1005 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.36 | 931 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:33.48 | 812 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:33.19 | 982 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | [3e Relayeur] | 1070 pts | ||||
SUBTIL Clara (2007/15 ans) FRA [2491229] | ||||||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.54 | 508 pts | ||||
TRIBOULET Pauline (2002/20 ans) FRA [1346786] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 933 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 916 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 926 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.49 | 992 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 952 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:29.90 | 1089 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | [3e Relayeuse] | 1119 pts | ||||
VIRMONT Margaux (2013/9 ans) FRA [3097387] | ||||||||
47e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.60 | 88 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | [1ère Relayeuse] | 142 pts | ||||
ZAOUIA Nelya (2011/11 ans) FRA [3027619] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.15 | 543 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 462 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.88 | 652 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 543 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 482 pts | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.94 | 389 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:40.82 | 654 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:44.41 | 371 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | [2e Relayeuse] | 512 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | [3e Relayeuse] | 495 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP