Titre original : Interclubs Départementaux Jeunes
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 9 Décembre 2018
Filtres
11 (50 %)
----
5 (22.73 %)
6 (27.27 %)
CN NEVERS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 349 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 377 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 96 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 215 pts | |||||
BERTRAND Augustin (2007/12 ans) FRA [2735005] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 34 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 80 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
BON Louis (2007/12 ans) FRA [2204757] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
CABIRAN Pierre (2005/14 ans) FRA [2720853] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
COURAUD Victor (2006/13 ans) FRA [2487511] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 414 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 449 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 349 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 377 pts | ||||
FAUCOLNIER Jules (2005/14 ans) FRA [2720861] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 434 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 286 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 349 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 377 pts | ||||
KALIFA Jessy (2008/11 ans) FRA [1807705] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 7 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 44 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 96 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 215 pts | ||||
MICHOT Camille (2008/11 ans) FRA [2207779] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 33 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 77 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 96 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 215 pts | ||||
MOULENDA-PERROY Axelle (2008/11 ans) FRA [2000571] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 170 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 49 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 96 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 215 pts | ||||
PEIGNY-JOUANNEAU Clément (2007/12 ans) FRA [1707794] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 143 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 160 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 349 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 377 pts | ||||
REMAUD Lukas (2006/13 ans) FRA [1896059] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 593 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 449 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 349 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 377 pts | ||||
THAUSE Claire (2007/12 ans) FRA [1622015] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 466 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 231 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 96 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 215 pts | ||||
YILMAZ Dylan (2007/12 ans) FRA [1622017] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP