Titre original : Meeting National de Besançon
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Samedi 26 au Dimanche 27 Janvier 2019
Filtres
6 (14.29 %)
----
34 (80.95 %)
2 (4.76 %)
ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 | ||||||||
AUBRY Elisa (2002/17 ans) FRA [1295268] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.48 | 921 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.00 | 911 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A | 01:11.21 | 997 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 01:12.74 | 958 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Finale B | 935 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 918 pts | |||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.51 | 783 pts | ||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.57 | 872 pts | ||||
30e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:19.11 | 778 pts | ||||
COLLE Théophile (2002/17 ans) FRA [1535312] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.55 | 934 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.99 | 870 pts | ||||
33e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 726 pts | |||||
54e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.00 | 560 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.26 | 1079 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 01:08.64 | 1091 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:08.89 | 1084 pts | ||||
40e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.56 | 808 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:31.25 | 1080 pts | ||||
COLLOMBET Evan (2002/17 ans) FRA [1300607] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.35 | 823 pts | ||||
48e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 697 pts | |||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.10 | 844 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 01:20.54 | 805 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:18.45 | 852 pts | ||||
HERANNEY Aude (2001/18 ans) FRA [1419081] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.32 | 997 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Finale B | DNS | |||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.30 | 965 pts | ||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 909 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:32.07 | 958 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.55 | 930 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A | 01:09.84 | 1008 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:10.78 | 983 pts | ||||
--- | 200 Papillon Dames | Finale B | DNS | |||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 750 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 866 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 875 pts | |||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:29.13 | 1010 pts | ||||
HERANNEY Chloe (2001/18 ans) FRA [1419082] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.48 | 921 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.58 | 893 pts | ||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.01 | 778 pts | ||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 01:19.27 | 803 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.09 | 801 pts | ||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:15.75 | 858 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Finale B | 924 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 878 pts | |||||
SIRUGUET Ghislain (2003/16 ans) FRA [1419032] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.34 | 824 pts | ||||
70e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:05.64 | 766 pts | ||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.02 | 847 pts | ||||
VAXELAIRE Emma (2006/13 ans) FRA [1934247] | ||||||||
93e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.88 | 716 pts | ||||
98e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.56 | 662 pts | ||||
54e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.36 | 717 pts | ||||
51e | 100 Dos Dames | Séries | 01:24.93 | 680 pts | ||||
37e | 200 Dos Dames | Séries | 669 pts | |||||
49e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:42.22 | 333 pts | ||||
52e | 200 4 Nages Dames | Séries | 551 pts | |||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 11-13 ans | 00:33.74 | 724 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale C : 11-13 ans | 00:38.70 | 746 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale C : 11-13 ans | 01:23.35 | 713 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Finale C : 11-13 ans | 738 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale C : 11-13 ans | 01:34.49 | 461 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale C : 11-13 ans | 632 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP