Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - Franche-Comté
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Décembre 2005
Filtres
4 (13.33 %)
----
1 (3.33 %)
25 (83.33 %)
ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 261 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 203 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 593 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 439 pts | |||||
BISCHOFF Corentin (1993/13 ans) FRA [619687] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 71 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 203 pts | ||||
GERARD Martine (1965/41 ans) FRA [548828] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 332 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 439 pts | ||||
GERARD Vincent (1993/13 ans) FRA [645376] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 378 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 261 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 203 pts | ||||
GIROT Manuel (1994/12 ans) FRA [645377] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 203 pts | ||||
HALLIOUI Samira (1982/24 ans) FRA [108851] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 577 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 439 pts | ||||
MAGULA Isabelle (1963/43 ans) FRA [359876] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 605 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 593 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 439 pts | ||||
MAILLARD Anna (1988/18 ans) FRA [40879] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 494 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 439 pts | ||||
MAILLARD Benjamin (1992/14 ans) FRA [417396] | ||||||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 421 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 344 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 261 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 203 pts | ||||
MAILLARD Clara (1997/9 ans) FRA [807504] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 214 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 439 pts | ||||
MAILLARD Simon (1994/12 ans) FRA [723740] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.17 | 391 pts | ||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 250 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 203 pts | ||||
MOUHAT Basile (1989/17 ans) FRA [1015319] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 309 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 203 pts | ||||
PRETET Charlotte (1996/10 ans) FRA [723731] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 92 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 16 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 439 pts | ||||
PRETET Fanny (1993/13 ans) FRA [416841] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 319 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 614 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 593 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 439 pts | ||||
ROBIN Aurélie (1990/16 ans) FRA [251144] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.49 | 961 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 593 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 439 pts | ||||
ROBIN Florian (1994/12 ans) FRA [645396] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 56 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 326 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 261 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 203 pts | ||||
ROBIN Justine (1991/15 ans) FRA [373413] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 437 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 396 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 593 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 439 pts | ||||
SCHNEIDER Lena (1994/12 ans) FRA [544853] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 421 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 439 pts | ||||
SECRETANT Geoffrey (1995/11 ans) FRA [807502] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 60 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 261 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 203 pts | ||||
STEMPHELET Thomas (1994/12 ans) FRA [999955] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 110 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 203 pts | ||||
WURGLER Robin (1993/13 ans) FRA [999960] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 70 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 203 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP