Titre original : 3e Trophée Christian-Donzé
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Décembre 2014
Filtres
19 (54.29 %)
----
4 (11.43 %)
12 (34.29 %)
GRENOBLE NATATION | ||||||||
BAILLET Clara (2003/12 ans) FRA [1332722] | ||||||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.32 | 794 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.02 | 496 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 474 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 12 ans | 00:40.43 | 741 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales : 12 ans | 00:40.43 | 741 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 12 ans | 00:45.89 | 427 pts | ||||
BEAUDE Charlotte (2006/9 ans) FRA [1734839] | ||||||||
114e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:55.42 | 67 pts | ||||
91e | 50 Dos Dames | Séries | 01:05.54 | 31 pts | ||||
97e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.19 | 202 pts | ||||
BEAUDE Marine (2004/11 ans) FRA [1332736] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.47 | 504 pts | ||||
49e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.97 | 429 pts | ||||
64e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.33 | 454 pts | ||||
49e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.28 | 286 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 11 ans | 00:40.06 | 521 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales : 11 ans | 00:48.13 | 424 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 11 ans | 00:50.41 | 282 pts | ||||
BOUAÏTA Amel (2002/13 ans) FRA [1520994] | ||||||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.59 | 558 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.22 | 742 pts | ||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 499 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 13 ans | 00:37.84 | 760 pts | ||||
CHERIGUI Fayssal (2003/12 ans) FRA [1597639] | ||||||||
34e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.41 | 393 pts | ||||
34e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.53 | 335 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 333 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | 1/2 Finales : 12 ans | 00:43.31 | 434 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | 1/2 Finales : 12 ans | 00:45.38 | 308 pts | ||||
DIOP Oumy (2003/12 ans) SEN [1403698] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.73 | 779 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.97 | 786 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12 ans | 00:32.89 | 880 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 12 ans | 00:32.89 | 880 pts | ||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 538 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12 ans | 00:43.64 | 799 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales : 12 ans | 00:43.64 | 799 pts | ||||
GUIMET Lilou-Rose (2005/10 ans) FRA [1597762] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.66 | 730 pts | ||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.85 | 632 pts | ||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.09 | 559 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.53 | 554 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 10 ans | 00:35.32 | 748 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 10 ans | 00:35.32 | 748 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 10 ans | 00:41.97 | 670 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | 1/2 Finales : 10 ans | 00:41.97 | 670 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 10 ans | 00:49.70 | 572 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales : 10 ans | 00:49.70 | 572 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 10 ans | 00:41.86 | 582 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 10 ans | 00:41.86 | 582 pts | ||||
MICHAUD Manon (2004/11 ans) FRA [1756973] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.08 | 520 pts | ||||
59e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.62 | 340 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.16 | 662 pts | ||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.06 | 354 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 00:39.62 | 541 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 11 ans | 00:39.62 | 541 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 11 ans | 00:47.22 | 660 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales : 11 ans | 00:47.22 | 660 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 11 ans | 00:47.87 | 360 pts | ||||
PAULET Maelys (2002/13 ans) FRA [1443637] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.84 | 622 pts | ||||
45e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.34 | 517 pts | ||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 336 pts | |||||
ROERING Stella (2004/11 ans) FRA [2051719] | ||||||||
52e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.94 | 395 pts | ||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.47 | 407 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 11 ans | 00:47.02 | 464 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales : 11 ans | 00:47.02 | 464 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 11 ans | 00:48.62 | 336 pts | ||||
VOGEL Amélie (2002/13 ans) FRA [1134870] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.30 | 511 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.84 | 638 pts | ||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 253 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP