Titre original : 29e Grand Prix de Natation de la Ville de Saint-Egrève
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : départemental (045)
Le Dimanche 24 Juin 2012
Filtres
39 (66.1 %)
----
7 (11.86 %)
13 (22.03 %)
GRENOBLE NATATION | ||||||||
BELLET Arthur (2001/11 ans) FRA [1332737] | ||||||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.08 | 302 pts | ||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 211 pts | |||||
40e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.87 | 152 pts | ||||
30e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 215 pts | |||||
CLEMENT Lolita (2002/10 ans) FRA [1441360] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.12 | 435 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 328 pts | |||||
37e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.06 | 374 pts | ||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries | 346 pts | |||||
HAMMEDI Chayneiaz (2002/10 ans) FRA [1333165] | ||||||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.91 | 363 pts | ||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 01:43.69 | 372 pts | ||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.54 | 418 pts | ||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries | 362 pts | |||||
HAMMEDI Chehrazade (2004/8 ans) FRA [1403737] | ||||||||
78e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.77 | 159 pts | ||||
69e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 141 pts | |||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.55 | 334 pts | ||||
39e | 100 Brasse Dames | Séries | 265 pts | |||||
HEURARD Lea (2001/11 ans) FRA [1333134] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.93 | 768 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 630 pts | |||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.54 | 514 pts | ||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:42.39 | 345 pts | ||||
ISRAEL Chloe (2003/9 ans) FRA [1520948] | ||||||||
81e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:53.49 | 101 pts | ||||
77e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 15 pts | |||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.92 | 127 pts | ||||
35e | 100 Dos Dames | Séries | 107 pts | |||||
KAMEL Sami (2002/10 ans) FRA [1403780] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.51 | 172 pts | ||||
65e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 97 pts | |||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.45 | 112 pts | ||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 83 pts | |||||
KARMOUS Gibril (2004/8 ans) FRA [1403784] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.05 | 109 pts | ||||
69e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 67 pts | |||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.34 | 135 pts | ||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 107 pts | |||||
MARTINS Patricia (2001/11 ans) FRA [1333157] | ||||||||
37e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.87 | 244 pts | ||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 319 pts | |||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.15 | 319 pts | ||||
27e | 100 Papillon Dames | Séries | 219 pts | |||||
MICHON Mathias (2002/10 ans) FRA [1658569] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.26 | 84 pts | ||||
72e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 60 pts | |||||
38e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.84 | 196 pts | ||||
32e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 160 pts | |||||
SANTOS Mélanie (2001/11 ans) FRA [1240260] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.76 | 373 pts | ||||
61e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 216 pts | |||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.40 | 483 pts | ||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 433 pts | |||||
SIMONOT Lulla (2001/11 ans) FRA [1543333] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.00 | 440 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 425 pts | |||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.81 | 400 pts | ||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 332 pts | |||||
THOILLIEZ Clementine (2003/9 ans) FRA [1443497] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.99 | 482 pts | ||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 301 pts | |||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.97 | 325 pts | ||||
31e | 100 Papillon Dames | Séries | 175 pts | |||||
THOILLIEZ Marina (2003/9 ans) FRA [1443496] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.84 | 300 pts | ||||
65e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 203 pts | |||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.93 | 251 pts | ||||
41e | 100 Brasse Dames | Séries | 182 pts | |||||
ZOUITA Wassim (2001/11 ans) FRA [1597800] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.30 | 178 pts | ||||
68e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 74 pts | |||||
39e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.40 | 162 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP