Titre original : Championnats Dép. de Printemps (animation) - ISÈRE
Type de compétition : Championnats Départementaux (animation) (042)
Le Dimanche 17 Avril 2011
Filtres
22 (62.86 %)
----
10 (28.57 %)
3 (8.57 %)
GRENOBLE NATATION | ||||||||
COVELO Dorian (1999/12 ans) FRA [1133486] | ||||||||
79e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 280 pts | |||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.00 | 353 pts | ||||
81e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 257 pts | |||||
DEJOUX Ambre (1995/16 ans) FRA [886529] | ||||||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 820 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.22 | 858 pts | ||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 816 pts | |||||
GUY Charlotte (1996/15 ans) FRA [929411] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.59 | 1015 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 941 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 841 pts | |||||
HANS Laure (1991/20 ans) FRA [1520965] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.80 | 577 pts | ||||
105e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 122 pts | |||||
106e | 200 4 Nages Dames | Séries | 120 pts | |||||
KARMOUS Gihen (1998/13 ans) FRA [587872] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.41 | 1088 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 993 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 934 pts | |||||
KARMOUS Inès (1995/16 ans) FRA [587873] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1031 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.77 | 1030 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 987 pts | |||||
KARMOUS Nesrine (1999/12 ans) FRA [1450106] | ||||||||
70e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 459 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.42 | 449 pts | ||||
80e | 200 4 Nages Dames | Séries | 458 pts | |||||
KINDER Jeremy (1996/15 ans) FRA [587874] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 917 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.98 | 981 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 866 pts | |||||
LECHEVALIER Baptiste (1998/13 ans) FRA [1392199] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.00 | 973 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 854 pts | |||||
LEO Emmanuelle (1998/13 ans) FRA [1482680] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.51 | 638 pts | ||||
74e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 417 pts | |||||
90e | 200 4 Nages Dames | Séries | 399 pts | |||||
LOMBARD Pauline (1999/12 ans) FRA [985687] | ||||||||
33e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 709 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.56 | 773 pts | ||||
32e | 200 4 Nages Dames | Séries | 777 pts | |||||
PLUVINAGE Natan (1999/12 ans) FRA [1219408] | ||||||||
41e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 586 pts | |||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.23 | 531 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP