Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
13 (52 %)
----
8 (32 %)
4 (16 %)
US LA FLÈCHE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 668 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 558 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 559 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 705 pts | |||||
BILLON Adrien (2006/14 ans) FRA [2482497] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNF | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 658 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 711 pts | ||||
BRUCELLE Justine (2006/14 ans) FRA [1720637] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 319 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 559 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 705 pts | ||||
CHEVRE Paul (2008/12 ans) FRA [2482579] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:45.83 | 180 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 711 pts | ||||
CHEVREUX Amelie (2007/13 ans) FRA [1800413] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 302 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 558 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 705 pts | ||||
CORVAISIER Anaïs (2006/14 ans) FRA [1739517] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 457 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 705 pts | ||||
DEVAUX Alicia (2005/15 ans) FRA [2507067] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 483 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 705 pts | ||||
FORRIEN Thomas (2005/15 ans) FRA [2713459] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 375 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 711 pts | ||||
FUSEAU Noa (2006/14 ans) FRA [2212245] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 337 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 711 pts | ||||
GAUTIER Simon (2001/19 ans) FRA [1425755] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 635 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 668 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 711 pts | ||||
HALD Louise (2007/13 ans) NOR [2273005] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 208 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 705 pts | ||||
HIEU Jonathan (2004/16 ans) FRA [1448347] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 685 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 658 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 668 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 711 pts | ||||
HIEU Raphaël (2004/16 ans) FRA [1448346] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 559 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 658 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 668 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 711 pts | ||||
LALOYER Valentine (2005/15 ans) FRA [2212425] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 496 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 705 pts | ||||
LOUSSOUARN Margot (2003/17 ans) FRA [1723487] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 686 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 558 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 559 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 705 pts | ||||
LOUSSOUARN Pauline (2008/12 ans) FRA [2713361] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.73 | 360 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 705 pts | ||||
MORINIERE Astrid (2007/13 ans) FRA [2016277] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 503 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 558 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 559 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 705 pts | ||||
MORINIERE Peter (2005/15 ans) FRA [1899817] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 497 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 658 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 668 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 711 pts | ||||
RIVALET Gabin (2007/13 ans) FRA [2602669] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 484 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 711 pts | ||||
SERUSIER Tom (2008/12 ans) FRA [2498849] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 157 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 711 pts | ||||
VETTIER Josephine (2007/13 ans) FRA [2016541] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 485 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 558 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 559 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 705 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP