Titre original : Interclubs Avenirs
Type de compétition : Interclubs départementaux Avenirs (211)
Le Dimanche 14 Mai 2023
Filtres
7 (38.89 %)
----
8 (44.44 %)
3 (16.67 %)
PONT DE CLAIX N GUC WP | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 329 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 265 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 232 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 198 pts | |||||
BARNABE-PEINADO Emma (2012/11 ans) FRA [3149027] | ||||||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:09.65 | 32 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:56.90 | 170 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 232 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 198 pts | ||||
BOURDIN Tristan (2011/12 ans) FRA [3518107] | ||||||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.57 | 379 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.00 | 494 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 329 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 265 pts | ||||
GROSSI Lucie (2013/10 ans) FRA [3732409] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:58.76 | 1 pts | ||||
27e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:32.09 | 1 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 232 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 198 pts | ||||
LAURANT Arthur (2014/9 ans) FRA [3736819] | ||||||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:57.02 | 62 pts | ||||
34e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:05.78 | 21 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 329 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 265 pts | ||||
LESBROS Lison (2013/10 ans) FRA [2996759] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 01:03.52 | 48 pts | ||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:37.57 | 1 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 232 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 198 pts | ||||
LIPRANDI Jonathan (2011/12 ans) FRA [2987111] | ||||||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:04.55 | 44 pts | ||||
36e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:10.25 | 7 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 329 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 265 pts | ||||
RENZONI Louis (2012/11 ans) FRA [3751537] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.86 | 281 pts | ||||
26e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:48.64 | 148 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 329 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 265 pts | ||||
ROYER Jade (2012/11 ans) FRA [3592359] | ||||||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.95 | 125 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.44 | 304 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 232 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 198 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP