Titre original : Epreuves Combinées - Avenirs
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 26 Février 2023
2 formules : 50 NL/200 Dos/100 4N ou 50 NL/400 NL/200 4N - Pour être classé il faut s'engager sur une des 2 formules. Possibilité de s'engager sur une ou plusieurs nages sans être classé.
Filtres
5 (20 %)
----
----
20 (80 %)
PONT DE CLAIX N GUC WP | ||||||||
BARNABE-PEINADO Emma (2012/11 ans) FRA [3149027] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.08 | 255 pts | ||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:57.51 | 164 pts | ||||
BONHOMME Jules (2013/10 ans) FRA [3716075] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.90 | 214 pts | ||||
17e | 200 Dos Messieurs | Séries | 81 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
BOURDIN Tristan (2011/12 ans) FRA [3518107] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.58 | 542 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 295 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 354 pts | |||||
GROSSI Lucie (2013/10 ans) FRA [3732409] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:59.73 | 1 pts | ||||
32e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:25.78 | 1 pts | ||||
LAURANT Arthur (2014/9 ans) FRA [3736819] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.90 | 71 pts | ||||
23e | 200 Dos Messieurs | Séries | 16 pts | |||||
26e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:17.74 | 1 pts | ||||
LEROUX Matthieu (2011/12 ans) FRA [2982827] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.63 | 223 pts | ||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 163 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:48.06 | 154 pts | ||||
LESBROS Lison (2013/10 ans) FRA [2996759] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:01.49 | 1 pts | ||||
34e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:33.30 | 1 pts | ||||
LIPRANDI Jonathan (2011/12 ans) FRA [2987111] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:50.44 | 46 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
RENZONI Louis (2012/11 ans) FRA [3751537] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.74 | 285 pts | ||||
21e | 200 Dos Messieurs | Séries | 29 pts | |||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:48.16 | 153 pts | ||||
ROYER Jade (2012/11 ans) FRA [3592359] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.00 | 225 pts | ||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:58.84 | 150 pts | ||||
TABONE Evan (2012/11 ans) FRA [3966093] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | 01:02.89 | 1 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Hors-Concours | 02:27.78 | 1 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP