Titre original : Championnat Départemental Interclubs
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 11 Novembre 2012
Filtres
17 (68 %)
----
4 (16 %)
4 (16 %)
PONT DE CLAIX N GUC WP | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 769 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 488 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 787 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 825 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 515 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 839 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 837 pts | |||||
AUDEBERT Lucas (1997/16 ans) FRA [790197] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 771 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 769 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 787 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 754 pts | ||||
BAZILE Romane (1998/15 ans) FRA [790187] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 860 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 839 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 837 pts | ||||
BIGE Alexis (1997/16 ans) FRA [977314] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 559 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 488 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 754 pts | ||||
CADORIN Auriane (1998/15 ans) FRA [811808] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 830 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 825 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 839 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 837 pts | ||||
CANDELA Théophile (1999/14 ans) FRA [1098197] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:00.32 | 538 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 488 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 754 pts | ||||
CESARONI Camille (2002/11 ans) FRA [1334390] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.08 | 493 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 837 pts | ||||
DOAN Céline (2002/11 ans) FRA [1334463] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 435 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 515 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 837 pts | ||||
ENSENLAZ Guillaume (1997/16 ans) FRA [1142122] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 677 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 488 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 754 pts | ||||
FILLON Hugo (1998/15 ans) FRA [965421] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 631 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 769 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 787 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 754 pts | ||||
GAUTIER Lou (2000/13 ans) FRA [1143602] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 601 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 825 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 515 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 837 pts | ||||
HEURARD Lea (2001/12 ans) FRA [1333134] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 589 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 837 pts | ||||
KAYA Koray (2002/11 ans) FRA [1334492] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:31.27 | 435 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 754 pts | ||||
MARZOLINO Laurie (2001/12 ans) FRA [1079856] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 670 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 825 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 515 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 837 pts | ||||
PARENTE Florian (1998/15 ans) FRA [811700] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 354 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 754 pts | ||||
POUZACHE Cloé (1997/16 ans) FRA [1083272] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 974 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 825 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 839 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 837 pts | ||||
POUZACHE Léna (2000/13 ans) FRA [1213635] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 716 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 839 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 837 pts | ||||
RAMBALDI Francesco (1999/14 ans) ITA [1081942] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 769 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 787 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 754 pts | ||||
RICHARD Baptiste (1999/14 ans) FRA [1099056] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 291 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 488 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 754 pts | ||||
VIALA Emilie (1998/15 ans) FRA [811641] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 392 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 515 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 837 pts | ||||
VINCENT Florian (1994/19 ans) FRA [1020085] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 951 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 769 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 787 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 754 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP