Titre original : Championnats Départementaux Interclubs - Poule 3 - ISÈRE
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 6 Novembre 2011
Filtres
16 (53.33 %)
----
5 (16.67 %)
9 (30 %)
PONT DE CLAIX N GUC WP | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 574 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 349 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 730 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 594 pts | |||||
AUDEBERT Lucas (1997/15 ans) FRA [790197] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 514 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 349 pts | ||||
BASCON Paloma (2001/11 ans) FRA [1098156] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 612 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 594 pts | ||||
BAZILE Romane (1998/14 ans) FRA [790187] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 735 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 730 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 594 pts | ||||
BIGE Alexis (1997/15 ans) FRA [977314] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.20 | 625 pts | ||||
10e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 388 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 574 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 349 pts | ||||
BOUALI Adrien (1999/13 ans) FRA [1213602] | ||||||||
10e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 33 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 349 pts | ||||
CADORIN Auriane (1998/14 ans) FRA [811808] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 655 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 440 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 730 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 594 pts | ||||
CADORIN Nadège (2000/12 ans) FRA [1213605] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 264 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 594 pts | ||||
CANDELA Théophile (1999/13 ans) FRA [1098197] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 345 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 574 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 349 pts | ||||
ENSENLAZ Guillaume (1997/15 ans) FRA [1142122] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 677 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 643 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 574 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 349 pts | ||||
FILLON Hugo (1998/14 ans) FRA [965421] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 520 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 574 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 349 pts | ||||
GAUTIER Lou (2000/12 ans) FRA [1143602] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 530 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 594 pts | ||||
LAGIER Hippolyte (2002/10 ans) FRA [1401986] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 160 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 349 pts | ||||
MAIA Sarah (1998/14 ans) FRA [1257748] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 315 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 594 pts | ||||
MARZOLINO Laurie (2001/11 ans) FRA [1079856] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 391 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 430 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 594 pts | ||||
PARENTE Florian (1998/14 ans) FRA [811700] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 223 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 349 pts | ||||
POUZACHE Cloé (1997/15 ans) FRA [1083272] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.90 | 996 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 861 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 730 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 594 pts | ||||
POUZACHE Léna (2000/12 ans) FRA [1213635] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 678 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 594 pts | ||||
RICHARD Baptiste (1999/13 ans) FRA [1099056] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 102 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 349 pts | ||||
SCARINGELLA Nicolas (2001/11 ans) FRA [1267486] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 56 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 349 pts | ||||
VIALA Emilie (1998/14 ans) FRA [811641] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 559 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 730 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 594 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP