Titre original : Coupe Régionale Interclubs 11-13 ans - NORD-PAS-DE-CALAIS
Type de compétition : Coupe Régionale Interclubs 11-13 ans (074)
Le Dimanche 17 Mai 2009
Filtres
16 (55.17 %)
----
1 (3.45 %)
12 (41.38 %)
CALAIS NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 782 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 600 pts | |||||
17e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 429 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 878 pts | |||||
21e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 701 pts | |||||
26e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 531 pts | |||||
BARBIER Clara (1996/13 ans) FRA [699863] | ||||||||
21e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 701 pts | ||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 413 pts | |||||
BONNEVIE Coline (1996/13 ans) FRA [891072] | ||||||||
21e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 701 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 640 pts | |||||
BUELENS Margaux (1996/13 ans) FRA [809889] | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 878 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 781 pts | |||||
CHAH Aymane (1998/11 ans) FRA [714638] | ||||||||
17e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 429 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans | 100 pts | |||||
CLAUDEL Florian (1996/13 ans) FRA [781634] | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 782 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 699 pts | |||||
DELAMARE Geoffroy (1997/12 ans) FRA [802701] | ||||||||
17e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 429 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 255 pts | |||||
DELECLUSE Lou (1998/11 ans) FRA [962793] | ||||||||
26e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 531 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 508 pts | |||||
DEROO Rebecca (1996/13 ans) FRA [699845] | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 878 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 846 pts | |||||
DI-FIORE Carla (1997/12 ans) FRA [891506] | ||||||||
21e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 701 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 639 pts | |||||
FINOT Celine (1998/11 ans) FRA [1035279] | ||||||||
26e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 531 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | DSQ | |||||
FONTAINE Florine (1998/11 ans) FRA [975126] | ||||||||
26e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 531 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 192 pts | |||||
GUERBADOT Celia (1996/13 ans) FRA [699836] | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 878 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 577 pts | |||||
HEDDEBAUX Loïc (1997/12 ans) FRA [891151] | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 782 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 577 pts | |||||
HEDEVIN Joris (1997/12 ans) FRA [965135] | ||||||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 600 pts | ||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 399 pts | |||||
HEDEVIN Lilian (1996/13 ans) FRA [699832] | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 782 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 630 pts | |||||
HEMBERT Céline (1997/12 ans) FRA [809844] | ||||||||
21e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 701 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 415 pts | |||||
LELEU Faustine (1998/11 ans) FRA [1057974] | ||||||||
26e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 531 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans | 398 pts | |||||
LOUVET Antoine (1998/11 ans) FRA [965146] | ||||||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 600 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 399 pts | |||||
MATTON Léo (1998/11 ans) FRA [781608] | ||||||||
17e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 429 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 139 pts | |||||
OUALI Yacine (1996/13 ans) ALG [699821] | ||||||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 600 pts | ||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 209 pts | |||||
PIEDBOIS Zoe (1998/11 ans) FRA [732600] | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 878 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans | 580 pts | |||||
SAISON Clement (1997/12 ans) FRA [699815] | ||||||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 600 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 513 pts | |||||
THERY Alexandre (1997/12 ans) FRA [1311397] | ||||||||
17e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 429 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 215 pts | |||||
ZEMOUR Thomas (1996/13 ans) FRA [810105] | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 782 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 524 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP