Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule de District
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
34 (37.78 %)
----
32 (35.56 %)
24 (26.67 %)
CALAIS NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 974 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 875 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 437 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 266 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 838 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 755 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 293 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 133 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 918 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 885 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 517 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 332 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 990 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 953 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 635 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 470 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 925 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 710 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 484 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 791 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 678 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 405 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 845 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 709 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 434 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 924 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 800 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 613 pts | |||||
AGNERAY Celeste (2001/15 ans) FRA [1370513] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.08 | 437 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 800 pts | ||||
ANSEL Arthur (2003/13 ans) FRA [1824527] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 168 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 470 pts | ||||
BAUDOUX Camille (2001/15 ans) BEL [2306123] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1025 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 925 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 924 pts | ||||
BLONDEL Matthew (2002/14 ans) FRA [2040925] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 154 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 293 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 635 pts | ||||
BOURRE Luc (1964/52 ans) FRA [424153] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.18 | 539 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 470 pts | ||||
BRUNEEL Audrey (2005/11 ans) FRA [1462884] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 503 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 484 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 434 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 613 pts | ||||
BRUNEEL Carla (2000/16 ans) FRA [1254326] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 640 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 710 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 800 pts | ||||
BRUNO Anthony (1998/18 ans) BEL [2306135] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 863 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 838 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 990 pts | ||||
CARON Sophie (1994/22 ans) FRA [589993] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 900 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 710 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 678 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 709 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 800 pts | ||||
COLLIER Eva (2003/13 ans) FRA [1674656] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 943 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 925 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 845 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 924 pts | ||||
COLLIER Tom (2005/11 ans) FRA [1674657] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 277 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 266 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 133 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 470 pts | ||||
COUCHEY Mathieu (1986/30 ans) FRA [1466543] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 838 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 990 pts | ||||
COUCHEY Thomas (1988/28 ans) FRA [1529786] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 756 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 437 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 517 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 635 pts | ||||
COUPIN Estelle (2001/15 ans) FRA [1173649] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 804 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 925 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 845 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 924 pts | ||||
COURCOT Alexandre (2005/11 ans) FRA [1565061] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 272 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 266 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 133 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 332 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 470 pts | ||||
CREMER Jean (1995/21 ans) BEL [2311955] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 847 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 755 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 885 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 953 pts | ||||
DELARACE Marie (1998/18 ans) FRA [1237839] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 948 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 791 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 845 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 924 pts | ||||
DENUDT Juliette (2000/16 ans) FRA [1207704] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 789 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 924 pts | ||||
DEPRET Thomas (2001/15 ans) FRA [1757498] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 724 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 885 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 953 pts | ||||
DJOBOKOU Wisdom (1999/17 ans) TOG [2005917] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.87 | 839 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 875 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 755 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 953 pts | ||||
DOLIVIER Cyril (1998/18 ans) BEL [2306161] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 912 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 974 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 990 pts | ||||
DUTHILLEUL Mary (2002/14 ans) FRA [1565082] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 239 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 678 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 800 pts | ||||
FASQUEL Emmy (2001/15 ans) FRA [1118779] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 590 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 800 pts | ||||
FRISCOURT Chloe (2000/16 ans) FRA [1058314] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 688 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 925 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 791 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 924 pts | ||||
FRISCOURT Mattéo (2004/12 ans) FRA [1444947] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.46 | 357 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 293 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 635 pts | ||||
FROMONT Martin (2002/14 ans) FRA [1565051] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 318 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 470 pts | ||||
GONTIER Thomas (2002/14 ans) FRA [1133334] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 884 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 838 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 918 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 990 pts | ||||
GREGOIRE Juan (2001/15 ans) BEL [2306189] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 716 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 266 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 332 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 470 pts | ||||
GREGOIRE Marion (2003/13 ans) BEL [2306193] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 804 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 709 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 800 pts | ||||
GUERBADOT Celia (1996/20 ans) FRA [699836] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 766 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 791 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 924 pts | ||||
HAUBAN Guillaume (2005/11 ans) FRA [1479071] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 168 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 266 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 470 pts | ||||
HEDEVIN Florine (2002/14 ans) FRA [1254270] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 800 pts | ||||
HEDEVIN Joris (1997/19 ans) FRA [965135] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 807 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 875 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 953 pts | ||||
HEDEVIN Lilian (1996/20 ans) FRA [699832] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 802 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 990 pts | ||||
HINGRAND Bastien (1977/39 ans) FRA [320145] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 910 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 974 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 990 pts | ||||
HOGARD Lucie (2003/13 ans) FRA [1601247] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 680 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 924 pts | ||||
IDRISSI KAITOUNI Myriam (2001/15 ans) FRA [1169705] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 597 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 710 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 709 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 800 pts | ||||
KERKENI Rayan (2002/14 ans) FRA [1304530] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 352 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 437 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 293 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 635 pts | ||||
LACLARE François (1993/23 ans) FRA [1554773] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.84 | 980 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 974 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 838 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 990 pts | ||||
LAPOTRE Léa (2004/12 ans) FRA [1370568] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 367 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 484 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 405 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 613 pts | ||||
LATIOUI Kémissa (2003/13 ans) FRA [1336577] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 110 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 484 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 405 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 613 pts | ||||
LAURENT Nell (2002/14 ans) FRA [1304533] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.30 | 397 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 613 pts | ||||
LAURENT Sarah (2005/11 ans) FRA [1565022] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 373 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 613 pts | ||||
LEFEBVRE Victor (2002/14 ans) FRA [1763211] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 170 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 437 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 635 pts | ||||
LELEU Baptiste (2001/15 ans) FRA [1157498] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 774 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 953 pts | ||||
LELONG Lucas (2006/10 ans) FRA [1565031] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 57 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 332 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 470 pts | ||||
LOUCHET Martin (1995/21 ans) FRA [821099] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 575 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 517 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 635 pts | ||||
LUCAS Raphaëlle (2004/12 ans) FRA [1674934] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 687 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 710 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 678 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 800 pts | ||||
MABILLE Loïc (1997/19 ans) BEL [2306149] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 825 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 875 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 953 pts | ||||
MAGNIER Fabien (1999/17 ans) FRA [1150001] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 918 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 990 pts | ||||
MARLARD Tom (2002/14 ans) FRA [1693280] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 755 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 885 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 953 pts | ||||
MICHOT Baptiste (2001/15 ans) BEL [2306163] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 519 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 437 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 293 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 517 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 635 pts | ||||
MOUALHI Yanni (1998/18 ans) BEL [2306187] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 882 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 918 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 990 pts | ||||
NEDJAR Mathilde (2002/14 ans) FRA [1675170] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 519 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 405 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 434 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 613 pts | ||||
OLLIVIER Robin (1998/18 ans) FRA [965162] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 955 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 974 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 918 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 990 pts | ||||
PECQUEUX Loénie (2002/14 ans) FRA [1444945] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 228 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 405 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 434 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 613 pts | ||||
PICHARD Matisse (2003/13 ans) FRA [1674658] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 755 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 953 pts | ||||
PILLE Josephine (2004/12 ans) FRA [1565013] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 613 pts | ||||
PILLE-YARD Zia (2004/12 ans) FRA [1679840] | ||||||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 484 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 434 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 613 pts | ||||
POTEZ Mathys (2005/11 ans) FRA [1675167] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 174 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 133 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 470 pts | ||||
PRUDHOMME Thomas (2003/13 ans) FRA [1479058] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 190 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 133 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 332 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 470 pts | ||||
ROUANET Eliott (2004/12 ans) FRA [1498712] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 268 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 635 pts | ||||
SAISON Clement (1997/19 ans) FRA [699815] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1061 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 885 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 953 pts | ||||
SEBILLE Chloé (2002/14 ans) BEL [2306181] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.30 | 820 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 924 pts | ||||
SGARD LAVIEVILLE Justine (2002/14 ans) FRA [1674659] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 774 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 791 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 845 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 924 pts | ||||
THUILLIER Noah (2004/12 ans) FRA [1565021] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 217 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 517 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 635 pts | ||||
VAEL Ornella (2000/16 ans) BEL [2310699] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 742 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 678 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 709 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 800 pts | ||||
VANHERSECKE Rosalie (2004/12 ans) FRA [1675157] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 199 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 613 pts | ||||
VARGA Jean (1999/17 ans) BEL [2306185] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 884 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 875 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 953 pts | ||||
WISSOCQ Aymeric (2003/13 ans) FRA [1605810] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 266 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 635 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP