Titre original : Coupe Interclubs Minimes - Poule A - NORD-PAS-DE-CALAIS
Type de compétition : Coupe Interclubs Minimes (101)
Le Dimanche 15 Mai 2011
Filtres
7 (58.33 %)
1 (8.33 %)
4 (33.33 %)
----
CALAIS NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 858 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 590 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 630 pts | |||||
BARBIER Clara (1996/15 ans) FRA [699863] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 529 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 590 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 630 pts | ||||
BOUDRY Alizée (1997/14 ans) FRA [908290] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 497 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 590 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 630 pts | ||||
BUELENS Margaux (1996/15 ans) FRA [809889] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 674 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 590 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 630 pts | ||||
CLAUDEL Florian (1996/15 ans) FRA [781634] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 833 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 858 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 892 pts | ||||
GUERBADOT Celia (1996/15 ans) FRA [699836] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 575 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 590 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 630 pts | ||||
HEDDEBAUX Loïc (1997/14 ans) FRA [891151] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 870 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 858 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 892 pts | ||||
HEDEVIN Lilian (1996/15 ans) FRA [699832] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 917 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 858 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 892 pts | ||||
ZEMOUR Thomas (1996/15 ans) FRA [810105] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 760 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 858 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 892 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP