Titre original : Natathlon - BOURGOGNE [1]
Type de compétition : Natathlon Régional (étapes) (017)
Le Dimanche 28 Janvier 2007
Filtres
30 (49.18 %)
1 (1.64 %)
----
30 (49.18 %)
SN MÂCON | ||||||||
BALVA Camille (1994/13 ans) FRA [621390] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
BAYARDON Adrien (1994/13 ans) FRA [679041] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 316 pts | |||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.38 | 262 pts | ||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:59.23 | 126 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.29 | 311 pts | ||||
BAYON Salomé (1995/12 ans) FRA [679056] | ||||||||
29e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 335 pts | |||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.08 | 499 pts | ||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.09 | 346 pts | ||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.00 | 389 pts | ||||
BERGERON Andréa (1994/13 ans) FRA [878846] | ||||||||
37e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 118 pts | |||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.22 | 420 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.63 | 682 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.69 | 434 pts | ||||
BILLAUD Marion (1995/12 ans) FRA [863673] | ||||||||
27e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 356 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.62 | 599 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.54 | 577 pts | ||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.07 | 353 pts | ||||
BOUCHACOURT Mariane (1994/13 ans) FRA [760684] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
BRIDAY Rony (1995/12 ans) FRA [909369] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 302 pts | |||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.22 | 330 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.46 | 434 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.45 | 169 pts | ||||
CORNIL Jasmine (1994/13 ans) FRA [863725] | ||||||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 555 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.40 | 768 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.86 | 624 pts | ||||
DROIN Dylan (1995/12 ans) FRA [760918] | ||||||||
21e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 150 pts | |||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.10 | 213 pts | ||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.39 | 256 pts | ||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.39 | 171 pts | ||||
FERRARI Elliot (1994/13 ans) FRA [760906] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
GRIGNON Erwan (1995/12 ans) FRA [966229] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
GUILLEMETTE Cassandre (1994/13 ans) FRA [679083] | ||||||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 472 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.45 | 649 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.67 | 644 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.02 | 705 pts | ||||
KIFFEL Audrey (1994/13 ans) FRA [856660] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
LAFON Laurane (1995/12 ans) FRA [760916] | ||||||||
33e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 257 pts | |||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.75 | 402 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.32 | 585 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.03 | 575 pts | ||||
NEMOND Quentin (1994/13 ans) FRA [760923] | ||||||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 219 pts | |||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.02 | 371 pts | ||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.67 | 248 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.49 | 442 pts | ||||
NOGUE Emma (1994/13 ans) FRA [760921] | ||||||||
31e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 318 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.71 | 638 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.96 | 461 pts | ||||
PICARD Pierre (1995/12 ans) FRA [1071807] | ||||||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 228 pts | |||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.18 | 331 pts | ||||
31e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:02.64 | 71 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
SAVART Lucas (1994/13 ans) FRA [678479] | ||||||||
19e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 222 pts | |||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.07 | 443 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.32 | 710 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.87 | 324 pts | ||||
VERNUS Paul (1994/13 ans) FRA [678461] | ||||||||
22e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 145 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.33 | 396 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.25 | 588 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.23 | 313 pts | ||||
VIANNAY Chloé (1994/13 ans) FRA [615608] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 627 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.23 | 704 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.42 | 935 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.89 | 711 pts | ||||
VINCENT Maxime (1994/13 ans) FRA [678517] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 498 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.06 | 483 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.51 | 432 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.88 | 505 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP