Titre original : Interclubs - Réunion (1)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Décembre 2004
Filtres
6 (27.27 %)
----
----
16 (72.73 %)
AVIRONS RÉUNION UNITÉ NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 05:25.60 | 610 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 11:39.61 | 681 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 14:02.69 | 527 pts | ||||
AMBROZELLI Caroline (1988/17 ans) FRA [920701] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 03:37.26 | 360 pts | ||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:42.96 | 547 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 14:02.69 | 527 pts | |||
BEGUE Laura (1989/16 ans) FRA [540689] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:49.09 | 247 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 14:02.69 | 527 pts | |||
CAHOUR Maëllys (1992/13 ans) FRA [786739] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 01:46.66 | 326 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 14:02.69 | 527 pts | |||
CAHOUR Sébastien (1989/16 ans) FRA [540445] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:25.14 | 553 pts | ||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:25.60 | 610 pts | |||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 11:39.61 | 681 pts | |||
CASTELLANOS Laetitia (1986/19 ans) FRA [350191] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 03:54.60 | 203 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:19.72 | 512 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 14:02.69 | 527 pts | |||
COLLOBERT Louise (1993/12 ans) FRA [920696] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:55.44 | 307 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:58.28 | 367 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 14:02.69 | 527 pts | |||
COLLOBERT Paol (1991/14 ans) FRA [920695] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:56.38 | 368 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:25.60 | 610 pts | |||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 11:39.61 | 681 pts | |||
DUPUY Gil (1987/18 ans) FRA [95981] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.12 | 1081 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 04:26.79 | 1020 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:25.60 | 610 pts | |||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 11:39.61 | 681 pts | |||
DUPUY Luc (1989/16 ans) FRA [147649] | ||||||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 18:52.45 | 876 pts | ||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:52.20 | 637 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:25.60 | 610 pts | |||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 11:39.61 | 681 pts | |||
HAUSS Judith (1969/36 ans) FRA [832675] | ||||||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 06:59.17 | 492 pts | ||||
HOARAU Marion (1992/13 ans) FRA [409706] | ||||||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 14:02.69 | 527 pts | |||
HOARAU Thomas (1986/19 ans) FRA [137550] | ||||||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 11:39.61 | 681 pts | |||
LAMOLY Yohan (1989/16 ans) FRA [153580] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:20.46 | 607 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 11:39.61 | 681 pts | |||
LEGALL Aurélie (1988/17 ans) FRA [920694] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.55 | 736 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 14:02.69 | 527 pts | |||
LUCAS Sébastien (1988/17 ans) FRA [540455] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 03:18.87 | 541 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 11:39.61 | 681 pts | |||
NOULETTE Joel (1987/18 ans) FRA [924966] | ||||||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 11:39.61 | 681 pts | |||
PIC Bastien (1992/13 ans) FRA [920705] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.80 | 496 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 11:39.61 | 681 pts | |||
PIC Marin (1990/15 ans) FRA [920704] | ||||||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 11:39.61 | 681 pts | |||
RAJAONARY Liana (1990/15 ans) FRA [927348] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:19.58 | 318 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 14:02.69 | 527 pts | |||
SEPTEMBRE MALATERRE Axelle (1987/18 ans) FRA [786735] | ||||||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 14:09.02 | 298 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 14:02.69 | 527 pts | |||
TANZILLI Clara (1987/18 ans) FRA [95978] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.41 | 847 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 14:02.69 | 527 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP