Titre original : Coupe du Nageur Complet - 1
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 27 Janvier 2013
Filtres
6 (17.14 %)
----
9 (25.71 %)
20 (57.14 %)
STE-MARIE AQUATIQUE CLUB | ||||||||
ADENOR Cécile (2001/12 ans) FRA [985655] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.19 | 606 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:24.06 | 539 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:06.62 | 436 pts | ||||
ADENOR Muriel (1997/16 ans) FRA [785821] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.39 | 744 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.60 | 763 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:41.10 | 720 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.20 | 839 pts | ||||
ALAGUIRY Guillaume (2000/13 ans) FRA [1379264] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.86 | 643 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:14.54 | 555 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:50.74 | 425 pts | ||||
BEGUE Lucas (2000/13 ans) FRA [1382490] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.54 | 660 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:15.05 | 542 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:48.70 | 446 pts | ||||
CHANE KUANG SANG Thomas (1999/14 ans) FRA [1156634] | ||||||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.40 | 796 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:26.18 | 707 pts | ||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 03:07.97 | 647 pts | ||||
DUMAY Fanny (2000/13 ans) FRA [1465731] | ||||||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.16 | 626 pts | ||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:44.50 | 579 pts | ||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
GRONDIN Matthias (1999/14 ans) FRA [891861] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:26.91 | 711 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.23 | 797 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:14.37 | 796 pts | ||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:42.24 | 751 pts | ||||
PAYET Audrey (1996/17 ans) FRA [785971] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.89 | 937 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.05 | 865 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 01:13.26 | 1238 pts | ||||
RIMETZ Thomas (2000/13 ans) FRA [1394315] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.14 | 576 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:17.13 | 494 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:50.44 | 428 pts | ||||
TOMSON Loïc (2001/12 ans) FRA [1055968] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.03 | 440 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:22.80 | 375 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:53.34 | 398 pts | ||||
TOMSON Stéphanie (1996/17 ans) FRA [785749] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.17 | 1041 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.32 | 1020 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:30.41 | 860 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.47 | 980 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP