Titre original : Avenirs
Type de compétition : Interclubs départementaux Avenirs (211)
Le Dimanche 15 Mai 2022
Filtres
16 (39.02 %)
----
9 (21.95 %)
16 (39.02 %)
NC ST-JEAN-D'ANGÉLY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 328 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 129 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 49 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 307 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 19 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 03:02.86 | 384 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 03:59.62 | 59 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 169 pts | |||||
BENHADDOU Merwan (2011/11 ans) FRA [3786517] | ||||||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.29 | 105 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:06.22 | 19 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 328 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 307 pts | ||||
CERRUTO Eliott (2011/11 ans) FRA [2510665] | ||||||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.34 | 347 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:49.87 | 135 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 328 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 307 pts | ||||
CERRUTO Sarah (2013/9 ans) FRA [2510673] | ||||||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.09 | 324 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:54.38 | 199 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:59.62 | 59 pts | |||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
CRUNCHANT Nolan (2011/11 ans) FRA [3786519] | ||||||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:04.83 | 1 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:15.28 | 1 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 49 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 19 pts | ||||
DELZENNE Charlie (2012/10 ans) FRA [2592233] | ||||||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:07.73 | 1 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 129 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
DESLANDES Jordan (2012/10 ans) FRA [3757869] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.66 | 115 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:25.06 | 1 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 129 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
EPAGNEAUD Leandre (2011/11 ans) FRA [3786575] | ||||||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:15.94 | 1 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:51.26 | 1 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 49 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 19 pts | ||||
FAUCOMPREZ Ambre (2012/10 ans) FRA [2963367] | ||||||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:09.76 | 1 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:02.49 | 115 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:02.86 | 384 pts | |||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 169 pts | ||||
GOMBERT-SEDKAOUI Margot (2012/10 ans) FRA [2337389] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:59.76 | 101 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:05.83 | 86 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:02.86 | 384 pts | |||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 169 pts | ||||
GOURSAUD Oliver (2013/9 ans) FRA [3316887] | ||||||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:07.09 | 1 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:18.56 | 1 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 49 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 19 pts | ||||
HYVES Clemence (2012/10 ans) FRA [2510915] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.48 | 342 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:02.85 | 111 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:02.86 | 384 pts | |||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 169 pts | ||||
LAFFORGUE Mila (2013/9 ans) FRA [3574553] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:31.74 | 1 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:59.59 | 1 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:59.62 | 59 pts | |||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
LAPEYRONNIE Salome (2012/10 ans) FRA [3319181] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.88 | 375 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:02.68 | 113 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:02.86 | 384 pts | |||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 169 pts | ||||
LEGERON PROUST Adèle (2012/10 ans) FRA [3574593] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 01:18.56 | 1 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:46.46 | 1 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:59.62 | 59 pts | |||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
MARTINEAUD PERET Vitali (2011/11 ans) FRA [2262743] | ||||||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.12 | 143 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:49.12 | 143 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 328 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 307 pts | ||||
MEYER Ines (2013/9 ans) FRA [2706711] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:59.28 | 1 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:29.84 | 1 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:59.62 | 59 pts | |||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
PETORIN Simon (2011/11 ans) FRA [3757883] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.78 | 136 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:08.84 | 10 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 328 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 307 pts | ||||
POINSET Louis (2012/10 ans) FRA [3786583] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:54.39 | 7 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:25.22 | 1 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 49 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 19 pts | ||||
RIGOREAU Hélio (2012/10 ans) FRA [3757893] | ||||||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.56 | 148 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:07.53 | 14 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 129 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
ROBERT LESTYNEK Sacha (2012/10 ans) FRA [3324021] | ||||||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:20.42 | 1 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 129 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP