Titre original : 7e Meeting du CNSQY - YVELINES
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 30 au Dimanche 31 Mai 2009
Filtres
12 (57.14 %)
----
4 (19.05 %)
5 (23.81 %)
NC ST-JEAN-D'ANGÉLY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 1029 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 02:24.28 | 1004 pts | ||||
BLONDET Lhoreigh (1994/15 ans) FRA [873513] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:29.92 | 809 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 736 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 715 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | DSQ | |||||
CAKEBREAD Jack (1996/13 ans) GBR [1045901] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:30.54 | 772 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 692 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 650 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 554 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 542 pts | |||||
CLARKE Laura (1994/15 ans) GBR [1016285] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1029 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:24.28 | 1004 pts | |||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:31.21 | 978 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 910 pts | |||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 905 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 639 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 733 pts | |||||
DONASCIMENTO Léa (1995/14 ans) FRA [797583] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1029 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:24.28 | 1004 pts | |||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:31.12 | 983 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 960 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 934 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 871 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 820 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | DSQ | |||||
LAHONTAN Charlotte (1996/13 ans) FRA [764205] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1029 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:24.28 | 1004 pts | |||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:30.79 | 1003 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 815 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 767 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 838 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 787 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 845 pts | |||||
MADEUX Fiona (1994/15 ans) FRA [358855] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1029 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:24.28 | 1004 pts | |||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:32.19 | 920 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 809 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 718 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP