Titre original : Journée Jeunes - Plot 3 - Zone Nord
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 31 Mars 2019
Filtres
19 (65.52 %)
----
9 (31.03 %)
1 (3.45 %)
CS CLICHY 92 | ||||||||
ALLAMELLOU Eva (2007/12 ans) FRA [2332141] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 630 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.50 | 668 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 640 pts | |||||
ALLOU Sarah (2006/13 ans) FRA [1830035] | ||||||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.58 | 623 pts | ||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries | 492 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 555 pts | |||||
BOUHNIK Adam (2007/12 ans) FRA [2332135] | ||||||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 400 pts | |||||
58e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.62 | 206 pts | ||||
FOFANA Aminata (2007/12 ans) FRA [2332133] | ||||||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 465 pts | |||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.58 | 309 pts | ||||
38e | 200 4 Nages Dames | Séries | 450 pts | |||||
GARCELON Nina (2007/12 ans) FRA [2332149] | ||||||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.92 | 650 pts | ||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 594 pts | |||||
31e | 200 4 Nages Dames | Séries | 523 pts | |||||
MORET Jules (2005/14 ans) FRA [2522575] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 643 pts | |||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.25 | 592 pts | ||||
PAQUEREAU Mathilde (2006/13 ans) FRA [2522531] | ||||||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 435 pts | |||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 575 pts | |||||
40e | 200 4 Nages Dames | Séries | 440 pts | |||||
PERDIGUES Violette (2007/12 ans) FRA [2061545] | ||||||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.31 | 554 pts | ||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 531 pts | |||||
34e | 200 4 Nages Dames | Séries | 476 pts | |||||
QUESSON Julien (2005/14 ans) FRA [1820641] | ||||||||
34e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 301 pts | |||||
46e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.13 | 368 pts | ||||
TEBIZ Ava (2007/12 ans) FRA [2061539] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 708 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 678 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 639 pts | |||||
TERCHI Meissam (2005/14 ans) FRA [1820793] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 482 pts | |||||
36e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.18 | 473 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP